Опубликовано 23 Май, 2017 - 19:49

Привет!

Если ногти тонкие и ломкие, лак не держится дольше 1 дня, если руки часто в воде или в домашних делах, а красивый маникюр все равно иметь хочется, то сделай себе одолжение - купи базу и топовое покрытие к своему цветному лаку!

Какую марку выбрать - это уже вопрос твоего бюджета. Но то, что с базой и топом ты увидишь разницу - это факт!

Я, например, увидела Wink

>>>>>>>>>>>>>The Gel nail polish ТОР COAT от ESSENCE<<<<<<<<<<<<<

Обещания производителя:

The Gel nail polish ТОР COAT от ESSENCE

Цвет абсолютно прозрачный - бесцветный.

Кисточка средней длины и ширины. Мягкая, упругая. Имеет прямой, ровный срез.

Кисточка, The Gel nail polish ТОР COAT от ESSENCE

Запах, как у лака для ногтей.

Консистенция жиденькая, но уже 1 раз разводила.

Объем 8 мл.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Произведено в Великобритании.

>>>>>>>>>>>>>Как использовать?<<<<<<<<<<<<<

Привести ногти и кутикулу в порядок, обезжирить ногтевую пластину жидкостью для снятия лака. Нанести базовое покрытие тонким слоем и дать подсохнуть 1-2 минуты. Нанести 1-2 тонких слоя цветного лака и дать подсохнуть по 3-5 минут после каждого слоя. Затем нанести тонкий слой топового покрытия.

Кто-то скажет, что это долго. И это долго, но ведь у кого-то лак держится неделю без бубнов. У меня ситуация другая. Мои ногти слишком подвержены сгибанию, цеплянию, ломанию... Да и вообще я не белоручка! Все делаю сама и без перчаток в 99% случаев. Поэтому лак на мне держится без всего 1 день! Иногда в тот же день отслаивается или скалывается. Мне нужно помучиться, чтобы получить эффект менее стойкий, чем у некоторых получается за 5 минут.

>>>>>>>>>>>>>Что будет если переборщить?<<<<<<<<<<<<<

Тонким слоев все наношу, чтобы не было пузырей. Если же нанести пожирнее, топ может затекать на кутикулу или на кожу пальца, да еще и пузырьки могут появиться. Если я крашу ногти в ночное время, когда уже всё переделала и могу уделить время себе, то частенько перебарщиваю и имею пузырьки, но по сути они не сильно заметны.

Толстый слой топа будет чуть дольше высыхать и не даст какого-то более длительного закрепления.

Потому считаю не нужным наносить толсто, но и криминального ничего нет.

>>>>>>>>>>>>>Как сохнет?<<<<<<<<<<<<<

Действительно не требует лампы. Я со своим 4-х слойным маникюром выжидаю минут 20, но если ты не собралась перестелить постельное, то можно и через 15 минут сомкнуть растопыренные пальцы Smile

>>>>>>>>>>>>>Можно ли носить соло?<<<<<<<<<<<<<

Можно, но я не вижу смысла. Прозрачный глянцевый лак на ногтях - это скучно. Если уж на то пошло, то лучше воспользоваться чем-то, что еще и ногти сможет укрепить немного. Например, я люблю вот такую укреплялку Double Iron.

>>>>>>>>>>>>>С какими лаками дружит?<<<<<<<<<<<<<

В моем арсенале пара десятков лаков от 4 производителей. Топовое покрытие от Эссенс я использовала со всеми и не заметила особой разницы между стойкостью на лаках от других марок и родной.

>>>>>>>>>>>>>Каков результат от ее применения?<<<<<<<<<<<<<

ФИНИШ:

Ногтевая пластина выравнивается, сглаживается сам лак, если он был нанесен не равномерно. Поверхность ногтя стремится к идеальной, но мои ногти имеют полосатую и бугристую структуру, поэтому именно мои ногти совсем не идеальны.

Финиш, The Gel nail polish ТОР COAT от ESSENCE

>>>>>>>>>>>>>СТОЙКОСТЬ<<<<<<<<<<<<<

Без базы и без топа, лак на моих слабых ногтях держится НИСКОЛЬКО. Утром накрасила - вечером можно повторить процедуру.

Без базы и с топом - 1.5-2 дня. Скорее всего лак начнет отставать от ногтей у краев и слезать пластами, либо же начнет скалываться. Я уже не говорю о стертых краях.

С базой и топом (Essence, Relouis, LUXVISAGE, Golden Rose) 4-5 дней. При этом края ногтей на 3 день уже тоже будут потертыми.

Маникюру 3 дня, The Gel nail polish ТОР COAT от ESSENCE

>>>>>>>>>>>>>Как снимается?<<<<<<<<<<<<<

Жидкость для снятия лака хорошо снимает все слои лаков, топа и базы, но ватных дисков и ЖДСЛ уйдет больше, чем если бы ты снимала просто цветной лак.

Я предпочитаю хорошо смочить ватный диск и подержать его пол минуты на ногте, прежде чем начать стирать.

Достоинства:

• Можно использовать с разными марками
  • Дает красивый глянец и ровную поверхность ногтей
  • Не дает скалываться лаку
  • Продлевает стойкость маникюру
  • Экономичный
  • Долго не густеет
  • Легко найти

Недостатки:

• если наложить толстый слой, могут появиться пузырьки в самом слое лака.

Но недостаток этот появится только ели не соблюдать инструкцию!

На фото базовое покрытие и герой отзыва - ТОП:

The Gel nail polish BASE COAT и ТОР COAT от ESSENCE

Рекомендую, как бюджетное и качественное топовое покрытие для бытового пользования. Не считаю его уникальным, но Essence выполнил все обещания, поэтому оцениваю на 5*!

Купила в "Острове чистоты"

Цена: около 7 рублей (3,5$)

В фирменном ИМ Essence - 213 рублей (рф)

Надеюсь, была полезной! Делись и ты своими любимыми топовыми покрытиями Wink

Твоя Настя Sexy

Достоинства
  • 100% глянец
  • Лак долго держится
Lightopiumрекомендует
23.05.2017
Красивые ногти у Вас) но наверно не 7 рублей стоит)
23.05.2017
Svetlan_ka, спасибо! Вчера смотрела - точно больше 6,5 рублей.
Отличное покрытие.
23.05.2017
Ой какой красивый глянец оно дает...
23.05.2017
какие у тебя ногти шикарные Love
Теперь мне нужна и база и TOP от Essence Cool
мне нравится глянцевый эффект
Jasemin, Love-is, Beauty Anabel , спасибо! Innocent
Vrednaya1 , Shy а чем ты сейчас пользуешься?
23.05.2017
Крутой глянец, прямо как у гель лака Crown
23.05.2017
как же мне нравятся длинные глянцевые ноготки!! Love
Превосходный результат от применения!
Красивый маникюр! Smile
23.05.2017
чёрныйБриЛлиант, natalya_lamash, miss.Balღvniсa, НатальяСПб, Мама лучшего ребенка , спасибо, девочки Sexy
24.05.2017
у вас очень красивые ногти, люблю такую форму))
Красивые ногти Smile
24.05.2017
Маникюр с глиттером просто поразил Love
Какие красивые у Вас ноготки, люблю такую форму Wink
Роскошный маникюр Love
Нужно присмотреться к нему, что-то я у нас в магазинах не видела
25.05.2017
Такое по мне, надо будет приобрести, люблю, когда маникюр долго остается в первозданном виде Smile
25.05.2017
Хороший топ, ноготки с ним здорово блестят.
26.05.2017
По мне так ногти у вас просто шикарные! Никогда бы не подумала, что их можно считать не идеальными.
26.05.2017
С ним гораздо круче, чем без него Smile
27.05.2017
У меня тоже вообще лак не держится, надо попробовать этот топ.
27.05.2017
я ногти вообще не крашу, аллергия( зато лаковые отзывы читаю с удовольствием и даже немного с белой завистью)))
Хорошее средство ??
28.05.2017
Люблю глянцевое покрытие..смотрится замечательно!
31.05.2017
Маникюр очень красивый! Love
01.06.2017
О, вот это моя тема! На мне тоже лаки держатся не дольше 1 дня Tired Я так заколебалась перекрашивать ногти, что уже думала распродать-раздать свою коллекцию лаков и закупиться штукенциями для гель-лакового маникюра. Но вы вселили в меня надежду, что что-то еще можно исправить Party Обязательно попробую этот топ, как раз на днях вертела его в руках.
02.06.2017
Lyalka, лено4ка75, Queen_Carolina, Alinochka8, Solarstar, Muumimamma, DavveroVero, ≈♥≈ Alena ≈♥≈, КОКОСовая, milarita, огромное спасибо, девочки! Извините, что не отвечала сразу Sexy
Эледьвейс, у нас в Острове чистоты есть на стенде Эссенс. Спасибо Shy
Infanty, MoskEna, согласна! Отличная вещь!
Вясна, у меня благодаря этому топу и базе коллекция лаков выросла в 2 раза!))) Теперь думаю, как все 30 штук израсходовать)))) Надеюсь, и вам подойдет! Innocent
04.06.2017
упаковка красивая