Опубликовано 21 Март, 2018 - 18:40

331 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня я бы хотела продолжить рассказывать о шампунях от фирмы Cj Lion, на этот раз Rice Day. Честно признаюсь мне полюбились корейский уход за волосами, поэтому продолжаю эксперементировать и искать что-то лучшее для своих волос.

Шампунь Rice Day от Cj Lion
Шампунь Rice Day от Cj Lion

Немного о моих волосах: относятся к нормальному типу, волосы длинные, поэтому немного путаются по длине из-за нехватки увлажнения. Именно поэтому я подбираю для себя шампуни увлажняющей серии.

Фото до применения шампуня

Производитель заявляет: Шампунь Rice Day продукт здорового образа жизни с гипоаллергенными свойствами. Он поможет сохранить сияние волос и здоровье кожи в условиях мегаполиса, содержит влагосберегающие, антивозрастные и питающие свойства, присущие рису. Протеины риса создают защитную пленку на коже или волосах, тем самым защищая от внешнего воздействия окружающей среды. Натуральное увлажнение и питание волос необходимым комплексом микроэлементов и минералов.

Информация от производителя шампуня

Итак, шампунь Rice Day:

• Шампунь находится во флаконе белого цвета с дозатором, который закрывается, можно взять с собой в дорогу.
  • Объем флакона 550 мл.
  • Цена флакона 331 рубль.
  • Место покупки: интернет сайт Куча мала.
  • Экономичный расход, для мытья моих волос хватает двух нажатий дозатора.
  • Шампунь густой по консистенции, белого цвета.
  • Имеет приятный аромат, который остается на твоих волосах после высыхания.
    Состав
  • Проверим его на сайте ЭкоголикСостав идеальный! Я еще такого зелененького состава не видела ни разу! Пройдемся по отдельным компонентам:

Рис -применяется в косметике в виде пудры, экстрактов, масла и других форм. Увлажняющее, смягчающее средство, антиоксидант, противовоспалительное и регенерирующее средство, питает кожу, заживляющее, улучшает состояние поврежденных волос, улучшает цвет лица, противоотечное, снимает раздражение. Эмульсионный компонент, загуститель.

Портулак - кондиционер для кожи, регенерирует кожу, антимикробное, противогрибковое, противовоспалительное.

Аргинин - натуральная аминокислота. Антистатическое действие, ароматизатор, кондиционирование кожи и волос, защита кожи, ускоряет процесс заживление, лифтинг, защита от ультрафиолета.

Лимонная кислота - очищение кожи и пилинг, антиоксидант, консервант, стабилизирует кислотность, отбеливание кожи, укрепление ногтевой пластины, улучшает рост волос, противовоспалительное действие, лифтинг.

• Я наносила его как обычный шампунь массажными движениями на сырые волосы, затем смывала под душем, волосы промываются "до скрипа".
  • Шампунь отлично мылится и наносится на волосы, распределяется по всей длине.
  • По применению ставлю оценку 5+, так как после мытья волосы мягкие, объемные, не путаются!
    Фото после применения шампуня
    Для наглядности покажу фотоколлаж до и после:
    Фото до и после применения шампуня
    Фото до и после применения шампуня

На мой взгяд, разница сильно заметна.

Итог: результатом я довольна, шампунь не только подходит моим волосам идеально, но и натурален по составу. Волосы мягкие, гладкие, объемные, блестящие, а что еще нужно для счастья? Cj Lion не перестает меня радовать результатами от использования косметики этой фирмы!