Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 14:12

  • Опыт использования:
    месяц или более

Привет всем!

Хочу поделиться впечатлением о потрясающем корейском шампуне,, которым я пользовалась непрерывно на протяжении пяти месяцев.

Волосы у меня тонкие, ломкие, сухие и разумеется лишены объёма, поэтому я подбираю для волос максимально щадящее очищение, коим и является этот шампунь

Шампунь предназначен для нормального типа волос, но заявлено производителем, что он обладает увлажняющим действием, так что по моим предположениям подойдёт и для сухих волос.

Что касается упаковки, то её объём 550 мл (хватит на долго) , и оснащена она дозатором

Сам шампунь относительно густой перламутрового цвета (к сожалению я его уже использовала , поэтому фото не будет). Пенится хорошо, для моей длинны волос до лопаток хватает два полноценных нажатия. Вымывается из волос он хорошо и обладает приятным , нежным ароматом.

А теперь о результате от использования...

  • Первое на что я обратила внимание, это то что он не спутывает волосы и не травмирует их (вообще я где-то слышала, что шампуни перламутрового цвета более щадящие нежели полупрозрачные, не знаю насколько эта информация достоверна)
  • Волосы не ощущаются жесткими, очищенными аж до скрипа (очень не люблю такой эффект), а наоборот мягкие, но, конечно же, не такими как после использования кондиционера.
  • Не смотря на то что шампунь увлажняющий волосы не стали быстрее пачкаться, мыла волосы как обычно 2-3 раза в неделю.
  • Борется с пушистостью!

Шампунь оправдал мои надежды, непременно попробую что-то ещё из этой марки!

Цена такого шампуня колеблется порядка 500 рублей, но мне удалось его приобрести по акции за 270.

Passerby☺рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Тоже обожаю корейские средства для волос, жаль их затруднительно купить в свободной продаже (я не любитель заказывать через интернет)
Не встречала такую марку, для моих волос идеально подошел бы.
06.11.2017
Надо присмотреться к данному шампуню)
09.11.2017
Объём и правда внушительный 😉 Про перламутровый цвет даже интересно погуглить стало))
11.11.2017
При возможности попробую)
обожаю корейские средства
16.11.2017
Не смотря на то что шампунь увлажняющий волосы не стали быстрее пачкаться, мыла волосы как обычно 2-3 раза в неделю.
Вот это для меня очень важно! Чтобы вместе с увлажнением не шла потеря чистоты
07.12.2017
Не попадался мне такой щампунь в продаже.
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также