Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:44

Хочу рассказать о фильме- новинке 2019 г. "Нэнси Дрю и потайная лестница", не знаю, появится ли он на экранах кинотеатров, я смотрела в сети.

Фильм производства США, жанр- детектив, в главной роли София Лиллис.

Кратко о сюжете:

После смерти матери Нэнси Дрю с отцом переезжают на новое место жительства.

Нэнси Дрю и потайная лестница

В городе царят свои порядки, но отец- адвокат пытается противостоять "сильным мира", за что получает угрозы

Главный персонаж- подросток, старшеклассница Нэнси, борец за правду и справедливость, защитник слабых, смелая, бойкая девочка.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Благодаря своему взрывному характеру, Нэнси часто попадает в неприятные истории, за что получает наказание в полиции в виде исправительных работ.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Однажды, выполняя "трудовую повинность", девочка слышит, как престарелая дама жалуется полицейским на привидений, появившимся в ее доме.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Естественно, обращение дамы, никто не воспринял всерьез, кроме Нэнси, которая рвется в бой и собирается провести собственное расследование.

В тот же день Н. Дрю посещает дом, в котором творятся непонятные, страшные вещи.

Действительно, она видит летающие светильники, выдвигающиеся самостоятельно кухонные ящики, хлопающие двери, включающийся и выключающийся свет....

Нэнси Дрю и потайная лестница

Все напуганы, прячутся, но девочка не из робкого десятка и пускается в погоню за призраком.....

Нэнси Дрю и потайная лестница

Весь сюжет фильма, пересказывать не буду, сохраню интригу, то что я описала- только начало.

Помимо детективной линии, большое внимание в фильме уделяется взаимоотношениям подростков: проблемы в школе, социальные сети, дружба, любовь.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Большую помощь в расследовании Нэнси оказывают школьные подруги, но теряются на фоне яркой главной героини, которая имеет блестящий ум и умело руководит ими.

Нэнси Дрю и потайная лестница

Как детектив, фильм "Нэнси Дрю и потайная лестница "на мой взгляд, слабоват, уж очень скомканно развиваются события, но интрига есть, и, так как действующих лиц немного, вычислить злодея не сложно.

Понравилась яркие, солнечные, летние пейзажи, музыка к фильму.

Нэнси Дрю и потайная лестница

В целом, неплохое, легкое, не напряжное кино на один раз, без переживаний и замирания сердца, думаю что подросткам понравится.

Когда писала отзыв, обнаружила что о Нэнси Дрю снята целая серия фильмов, раньше с этим персонажем мне не приходилось встречаться, что- нибудь выберу из них и посмотрю на досуге.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

??????????

Фильмы- новинки проката 2019 года

??????????

Эспланада_2020рекомендует
29.03.2019
Не смотрела, но мне подобные фильмы нравятся, поэтому забрала в закладочки)))
29.03.2019
мне должен понравиться, надо посмотреть
Интересный ?
29.03.2019
В Ривердэйле постоянно упоминалась Нэнси Дрю, с удовольствием посмотрю кино)
Игры "Нэнси-Дрю" бесценны... сейчас возьму в заметки и обязательно посмотрю фильм
Можно посмотреть )
29.03.2019
Почему то не попадался на глаза, но обязательно посмотрю Smile
29.03.2019
Наверное посмотрю. Актриса симпатичная.)
29.03.2019
Интересный фильм, надо будет посмотреть)
29.03.2019
Забавно я только книжки про этого детектива читала Wink
29.03.2019
интересно посмотреть - думаю мне понравится
Надо глянуть Smile
29.03.2019
ох, я как-то и не смотрела Нэнси и не играла, хотя многие мои знакомые обожали ее
Очень интересно посмотрю его
29.03.2019
Интересный сюжет, надо будет посмотреть)
Можно посмотреть)
Я зачитывалась книгами этой серии Smile Не знала о том, что есть фильм
думаю мне понравится
30.03.2019
Любопытно посмотреть понравился по описанию
Интересное описание. Мне понравилось
31.03.2019
В Ненси я только играла на компьютере, но не смотрела. Нужно исправлять)
31.03.2019
ууу привидения? такие фильмы просто обожала, но сейчас нет. Боюсь чето. Возраст что-ли
Надо будет посмотреть)))
01.04.2019
Слышала про серию книг, но пропустила, что ее экранизировали. Если воспринимать, как кино без напряга для отдыха после работы - почему бы и нет))
Буду смотреть!
31.05.2019
Прикольно. Мне понравилась эта девчонка с фильме оно и я в детстве играла в игру ненси дрю. Срочно нужно посмотреть этот фильм.
17.04.2020
Оно с виду и вправду как детский детективчик-сериал. Очень уж напоминает американский "Флиппер"-рыбный сериал 70-х годов.