Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 01:45

Я не страдаю аллергией. Бог миловал мой организм. Знаю как люди мучаются. У меня не чувствительная кожа. Я не ищу спец средства для лица. Увидела в одном гипермаркете тоник для лица, припоминая, что мой заканчивается, а финансами я не богата, увидела не дорогую симпатичную бутылочку. Схватила. Я до этого пробовала из этой же серии очищающее молочко — вполне устроило для снятия макияжа с глаз. Чувства жжения не вызывало. Мой новый тоник пах малинкой. Пузырек внушительных размеров на 260 миллилитров. Хватит надолго подумал я. Первые несколько дней применения ничего не предвещало беды. Пользовалась вечерами для снятия косметики, пыли, грязи с лица. Ну вот однажды, я решила очистить лицо перед нанесением тонального средства. Через несколько минут почувствовала сильное жжение на лице. Поскольку быстро собиралась уходить из дома, не придала этому особого значения. Нанесла тональное средство. В итоге все мое лицо покрылось большими красными ожогами. Зуд стоял нестерпимый! Я очень испугалась! Быстрее побежала смывать все с лица! И конечно же пить Супрастин. Благо действие лерство оказалось быстрым и краснота спала через 5-10 минут. После этого я подумала, что возможно это был единственный раз. Через пару дней решила повторить опыт с тоником. Красные пятна на лице вышли снова. Больше им пользоваться, я не рисковала. В общем я сделала вывод, что данное средство не подходит для не только чувствительной кожи лица но, для самой обычной, так как в жизни я не испытывала аллергии на какие продукты.тоник не советую!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Вызывает безумное раздражение
  • Вызывает покраснения
  • Жуткая аллергия!!!
Karya_mayне рекомендует