Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 23:07

Попробовав соус "SanBonsai классический", я ждала скидок, чтобы купить соус "SanBonsai лёгкий". Я ждала скидок не потому, что у меня нет лишних денег. Просто в магазинах он стоит порядка двух баксов, по скидкам - меньше одного. Я не тороплюсь и при всей симпатии к фирме не хочу платить вдвое больше за один и тот же продукт.

И дождалась! Взяла заветный пузырёк.

Состав всё тот же - простой и без консервантов. Только, на мой вкус, меньше соли. Т.е. ещё меньше, чем в классическом, который в плане солёности и так довольно умеренный. На вкус приятный. Я бы сказала, нежный и мягкий. Есть три причины, из-за которых я уже почти перестала смотреть на соевые соусы. Первая - обилие соли, вторая - маленький объём, третья - нормальная цена (ну как сказать.... за такой объём....) и химозный состав или НОРМАЛЬНАЯ (!) цена (в три-четыре раза дороже), но зато хороший состав. Если не считать тонны соли. Куда ни кинь - везде клин! А у этой фирмы, напротив, хороший объём, натуральный состав, приятный вкус и цена. И ещё красивая этикетка в изящном японском стиле. Приятное сочетание чёрного и травяного цветов. Спасибо фирме SanBonsai! Буду советовать этот соус знакомым!

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! Красивая этикетка
  • ! натуральный состав
  • ! Приемлемая цена
  • ! Приятный вкус
Критикессарекомендует