Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 11:02

Заказывала несколько раз духи на сайте [ссылка].

Работа сайта- просто на высшем уровне:

1.Очень вежливые консультанты, перезванивают чуть ли не через минуту после того, как сделаешь заказ на сайте.

2.Общаются вежливо и приятно.

3. Досконально и мягко отвечают даже на самые нелепые вопросы.

4. Посылки приходят очень быстро.

5. Упаковка прочная.

6. Всегда в посылочке есть какой-нибудь приятный "бонус".

7. Накопительная система скидок всегда радует (у меня на данный момент 3%, но со временем будет больше)

Все то, что сейчас я перечислила и формирует мнение о том, что сайт вполне отличный для покупок в интернете.

НО!

Есть одно НО, и об этом я сейчас вам расскажу.

Качество продукции. Сомнительно и настораживает.

В этот раз я заказывала на сайте духи Masaki Matsushima Suu.

Заказ пришел как всегда вовремя, но штрих код на коробке был заклеен другим штрих кодом, непонятного происхождения. Фото-факт:

Проверяю штрих код и вижу: сделано в США.

Аккуратно снимаю верхнюю наклейку

и вижу ещё один штрих код. Проверяю его: сделано во Франции.

Как это может быть? И где на самом деле сделаны эти духи? Понять невозможно. Остается только верить в то, что это не самая худшая из подделок(о непосредственно этом аромате расскажу в отдельном отзыве).

Это не единичный подобный момент.Фото предыдущих покупок у меня к сожалению не сохранилось. Вернее есть фото, но штрих коды я не фотографировала.

За сомнительное качество продукции и непонятное ее происхождение- низкий балл.

Не рекомендую.

Кашемиррекомендует
19.11.2017
Вам хотя бы в нормальной коробке пришли)) я вот вчера всё-таки добилась публикации своего отзыва об этом им, вот там полный треш. Мне пришел один тестер весь грязный и в подтеках, а второй без коробки и неплохо начатый.
22.01.2018
А вы знаете, после написания мной этого отзыва, мне перезвонили с Парфюм.уа, обьяснили ситуацию и больше таких моментов не было. Я заказывала несколько раз у них на сайте парфюмы и приходили только оригиналы.
25.11.2020
Только вчера забрала духи, тестер Gucci. Хотела проверить батч код на почте, не успела и вот результат - проверив дома, обнаружила, что они просрочены на 18 месяцев!
До этого прислали вонючую тушь для ресниц, тоже просрочка.
С духами до этого не подводили, но, в последнее время просто ужас. Никому не советую теперь этот сайт