Опубликовано 1 Август, 2024 - 10:46

полгода или более
    До 1000 руб

Здравствуйте!

Профессиональный массаж нынче дороговат, а потому мне интересны различные приспособления, массаж которыми можно осуществить дома.

Массажёр Relax spin ton, я покупала в двух экземплярах себе и матери. А посоветовала нам бабушка, которая до этого, уже успела оценить его эффект.

Упаковка.

Массажёр находится в картонной коробке. На коробке указано его название, показан внешний вид и пример использования на модели.

Справа на коробке есть наклейка с названием, брендом и артикулом.

Тут же указана комплектация, поставщик и штрих-код. И эта информация на наклейке, единственное, что на русском языке.

На крышке с лицевой стороны изображен массажёр на различных частях тела. Даже не владея английским, интуитивно понятно, для какой части тела его можно использовать.

Внутри находится сам массажер, насадки, инструкция и антибактериальный крем как подарок.

О массажере.

Сам массажер выполнен в сине-белой гамме.

Имеет не длинную ручку, которую удобно держать в руке.

Рабочая часть массажера, в которой находится механизм отвечающий за массаж, тяжеленькая. И из-за этого держать прибор на весу уже не так удобно.

В середине ручки имеется регулятор скорости. Над ним штрихами проиллюстрирована скорость по нарастающей.

Провод у массажера не короткий, мне его хватает.

Использование.

Перед использованием нужно выбрать насадку.

Тут хочу предупредить, что устанавливаются и снимаются насадки туго. Приходится прилагать усилия.

Для похудения прибор я не использую. Мне худеть уж никуда. Да и думаю, что максимум, что можно сделать массажером, погонять жирок, чтоб не застаивался.

В основном массажер у меня для области поясницы. Использую на минимальной скорости . Ибо чем сильнее скорость, тем больнее, особенно если попадает на косточку. Но если делать массаж ляшек например, тут и скорость не повредит.

Да и если неправильно приложишь вращающийся элемент, тоже можно почувствовать, как тебя " пробивает" с обратной стороны. Вообщем, нужно пробовать прикладывать массажёр по разному, пока не станет комфортно.

Есть насадка для пяточек. Её я пока берегу, да и считаю, что пока точить пятки мне не нужно.

Вообще, честно говоря со временем я стала лениться и просто забывать за прибор. Но когда вспоминаю, то обязательно делаю массаж.

Итог.

Прибор не способен лечить какие-либо заболевания, но зато он действительно может расслаблять мышцы или усиливать эффект от кремов. Я не знаю почему пишут, что этот массажёр бесполезный. Может они просто не правильно его используют?

Рекомендую прибор, как бюджетное средство, для расслабления мышцы тела.

miss92рекомендует
01.08.2024
И мне нравится этот массажер. Покупала больше 10 лет назад, массажирует норм.