Опубликовано 10 Май, 2024 - 23:05

полгода или более

Всем привет.

Последний год я крашу волосы профессиональным красителем Selective Professional Evo который очень люблю и довольна результатом. Но в очередной раз зайдя на вб увидела выросшую на 20% процентов цену и, как говорится, скупой платит дважды Smile. Где-то читала, что бренд Kezy их дочерняя компания, поэтому решила попробовать. Краску купила в двух оттенках 4.0 и 4.51 трюфель.

Упаковка - чёрная стандартная картонная. На упаковке состав, название и другая полезная информация.

Внутри инструкция.

Kezy involve color

Объем краски 100 мл. Мне на волосы чуть ниже плеч хватает на 3 раза.

Kezy involve color

Для тех, кто пользуется профессиональным красителем впервые - оксид в комплекте не идет, его надо покупать отдельно. Процент оксида - в зависимости от желаемого результата. Я беру 3% так как седины мало и мне не нужно освещение, крашу практически тон в тон.

Kezy involve color

Краска легко смешивается, в отличие от еvo, запах есть, но не сильный, в нос не бьет.

Kezy involve color

Наносится легко, за счёт свой гелевой текстуры.

Выдерживаю необходимое время, согласно инструкции и смываю.

Начнем с плюсов:

- краска не течёт, легка в использовании

- экономная, большой объем

- цена на момент покупки 499 рублей ( декабрь 23) сейчас зашла она уже 780 рублей 😏

- профессиональный краситель, в случае чего будет легче выйти из цвета при неудачном окрашивании, чем при использовании бытового красителя.

- стойкий цвет

- запрашивает седину

Минусы:

Краска сушит волосы. Может я привыкла к Evo и придираюсь, но после evo волосы гладкие и мягкие при смывании, а вот после героя сегодняшнего отзыва - Kezy involve color я вообще не могу их прочесать, хотя использую сразу маску для окрашенных волос. Волосы как солома, даже несмывашки не помогают. Все это продолжается около 4 помывок головы, потом волосы приходят в норму. Конечно, краску я закончила, не выкидывать же, но покупку не повторю Sad

Фото результата:

Kezy involve color

Спасибо за внимание, удачных покупок 💓

Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно стойкая
  • Комфортное нанесение и ожидание
  • Красивый сочный цвет
  • Однородное окрашивание
  • Окрашивание тон в тон
  • Постепенно и красиво смывается
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Сушит волосы
angelxxxне рекомендует