Опубликовано 1 Март, 2022 - 20:42

Окрашивание волос одна из популярнейших женских тем. Волосы красят почти все. Молодые, чтобы интересней выглядеть, чуть постарше закрашивают седину. Редко кому нравится натуральный цвет волос, да и экспериментировать мы, девочки, любим, что уж говорить.

Красок продаётся видимо-невидимо сейчас. Краситель Kezy involve color я купила по совету девочек с сайта Irecommend. Рассказываю о своих впечатлениях во всех подробностях.

краска кейзи отзывы

Итак.

✔️ Немного общей информации:

• Краска для волос Kezy involve color

• Объём: 100 мл

• Произведено: в Италии

• Цена: 399 руб. за краску + оксид 188 руб. = 587 рублей

Учитывая цены в салонах это бюджетно. Хватит тюбика на 3-4 раза.

• Покупала на Озон

✔️ УПАКОВКА

Упаковка стандартная, но не лишена изысканности и вкуса. Стильная, чёрная, мне нравится.

Краска для волос Kezy involve color отзывы

Туба с краской в таком же цвете выполнена, алюминиевая, мнущаяся, всё как обычно.

На обратной стороне коробки есть информация мелким шрифтом, плюс полный состав.

Размещаю фото состава для информации, сама же в него даже не вчитывалась. Краска это в любом случае химия, никуда не денешься.

Изначально тюбик запаян, перед первым применением прокалываем. Заранее не стоит. Краска на вид белого цвета, но цвета красителей могут ни о чём не говорить, это ничего не значит.

После вскрытия краска годна полтора года, это хорошо.

✔️ ОТТЕНОК

Оттенок я выбрала на 10 уровне, почему-то мне понравился именно этот по фото. Ниже покажу его в коллаже уже со своим окрашиванием.

Насколько я понимаю титан должен быть холодным оттенком, но забегая вперёд скажу, что я не совсем угадала.

краска кейзи отзывы

✔️ Kezy involve color ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Исходные данные

Для начала немного о моём типе и состоянии волос. Мои волосы от природы очень тонкие, прямые. Не склонны пушится, не секутся. У корней жирные, особенно когда отрастает окрашивание. Изначально был шикарный, натуральный блонд, но с возрастом волосы потемнели примерно до 7 уровня. Поэтому крашу и тонирую. Седых почти нет.

• Схема применения

В инструкции есть чёткая схема применения, нужно внимательно прочесть и понять, что подходит именно вам. Написано всё понятым языком, доступно.

Читаем инструкцию, я выбрала для себя третий пункт по списку. Так как мои волосы уже окрашены, корни отросли и мне хотелось чуть осветлить оттенок.

С помощью этой краски можно даже на 100 процентов закрасить седину, но на большем оксиде. Для меня это пока не актуально.

• Как разводить краску

Опять же, опираемся на инструкцию. Для результата нужна не только краска, но и оксид. Без этого никак. У Кейзи самый маленький оксид 3 процента, меньше я не видела. Его то я и купила.

Хочу чтобы вы сразу понимали один важный момент. Это не тонировка, которая легко смоется, не полуперманентная краска, а именно стойкий краситель.

Для точности нам нужны весы, на глаз я разводить не умею. Можно ошибиться и сильно.

Разводим в пропорции 1 к 1,5. Я беру 20 грамм краски и 30 грамм активатора.

Kezy involve color 10.21 отзывы

После нужно тщательно размешать. Использую щёточку-кисть, ей же потом и наношу краску на волосы.

Удивило, что краска не поменяла цвет. Обычно краситель, особенно для тонирования сильно и даже неожиданно меняют оттенок на самый непредсказуемый. Тут всё осталось белым, и спустя время тоже.

• Нанесение

Окрашивание производится на грязные и сухие волосы. Вот с такой засаленной головушкой я приступила к окрашиванию.

Краска совершенно не течёт, с ней можно ходить и не бояться что-то испачкать или капнуть.

Пахнет в процессе, конечно, химозненько, но не сильно напряжно, нормально в целом.

краска на корнях

1. Сначала нужно нанести краску на 20 минут на отросшие корни (но это в моём конкретном случае). Затем ещё на 10 минут по всей длине.
  2. Далее вспениваем небольшим количество воды и тщательно смываем.
  3. Потом 2 раза я промывала шампунем, тщательно.
  4. Затем нанесла бальзам и снова смыла.

• Ощущения в процессе

Ощущения в процессе выдержки нормальные. Кожу головы не щипит и даже не печёт. Нет никаких негативных моментов пока ходишь с краской на голове.

Нет аллергии, ни на коже ни со стороны дыхания, всё в норме.

Вымывается с головы неплохо, даёт пену. Нужно тщательно всё смыть. Дальше я два раза промыла голову шампунем.

В процессе смывки сразу понятно, что краска мягко воздействует на волосы. Полотно было гладкое, мягкое и распутанное.

Не выпало ни одного волоска, хотя на корнях я держала краску чуть больше 30 минут!!! После Эстель де люкс у меня лезли волосы. А она считается мягкой и щадящей.

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ ОКРАШИВАНИЯ Kezy involve

Прежде чем показать результаты окрашивания хочу сказать пару слов о качестве волос после окрашивания.

Краска мне нереально понравилась в плане ухаживающих свойств. Волосы мягкие, гладкие, блестящие после неё.

Продолжается этот эффект и после первого, второго и последующего мятья головы. Великолепный краситель, не только щадащий, но и ухаживающий за волосами. На тёмных волосах и оттенках будет ещё круче.

Волосы увлажнённые, отлично расчёсываются, сушу иногда даже без использования спрея для разглаживания.

Закрашивает корни на три тона темнее!!! У меня отросшие корни были на 7 уровне, краска 10-ка, всё перекрылось и это на 3-х процентом оксиде.

осветлить корни без порошка отзывы

А теперь добавлю ложку дёгтя к целой бочке мёда. Оттенок 10.21 мне не понравился и не совсем подошёл. Несмотря на то, что краска крутая по качеству в выборе оттенка я ошиблась.

Причём соответствие картинки с реальностью просто потрясающее. Посмотрите, практически один в один получилось:

Но на себе я представляла оттенок несколько иначе. На картинке он кажется немного холодным, в реальности же уходит в тёплый и даже чуть в соломенный. А это мне не нравится и не очень идёт. Привыкла я к холодному блонду с пепельным подтоном и всё тут.

Итак, результат ДО и ПОСЛЕ:

Хороший, в целом конечно хороший. Ругать краситель мне совершенно не за что.

Оттенок после 7-ми раз мытья головы:

Мыла агрессивными шампунями, так как хотела смыть побыстрее. А она не смывается, стойкость потрясающая и невероятная у Кейзи инволв. Захочешь смыть - не смоешь. 😱 🤦‍♀️

Так что я даже расстроилась(((

✔️​​​​​​ ВЫВОД

Вывод мой будет такой.

Могу рекомендовать краску для волос Kezy involve color как очень качественный краситель.

🌹 Достоинства:

✗ Стоит недорого

✗ Стойкая

✗ Не портит волосы, а ухаживает за ними

✗ Не сушит

✗ Закрашивает тёмные корни и седину

Недостатков как таковых я у неё не нашла. Мне не очень подошёл оттенок и уже покрасив, я поняла, что мне с моим Аиртач всё же нужны тонирующие, а не стойкие красители. Так как корни теперь отрастут ровной полосой, а это для меня минус. Но это всё чисто мои "загоны" и нюансы.

Краска для волос Kezy involve color в этом не виновата и отработала каждую свою копеечку.

Ставлю пять даже несмотря на не подошедший оттенок.

По теме:

Новинка! Отличный шампунь для блондинок

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Ах, вот откуда такой классссссный оттенок 👍 спасибо ☺️ оч актуально для меня 😘🥰
01.03.2022
Спасибо большое, но на фото со спреем Капус другая краска. (завалялся черновик🤦‍♀️) Эта по качеству суперская, только с оттенком угадать надо))
Оч красивые оттенок и там, и здесь 👍😍
01.03.2022
Красивый цвет) ваш отзыв да чуть пораньше бы - только купила другую краску, ну ладно возьму эту в другой раз)
01.03.2022
Ну ладно, краска имеет обыкновение заканчиваться.
Очень красиво получилось Star
Спасибо за наводку! Буду знать, что краска стОящая.
Спасибо большое!
02.03.2022
Хороший краситель. Жаль, что на подошел оттенок. Но с ним не угадаешь))
02.03.2022
Спасибо, он реально очень хороший.
красивый цвет волос!
02.03.2022
Добавлю себе в закладки, когда буду красить опять волосы надо будет помробовать
Конечно!
02.03.2022
Оттенок мне нравится. Краску такую не пробовала никогда
02.03.2022
А мне очень понравился оттенок)) надо попробовать!
02.03.2022
А мне оттенок Ваш понравился, жаль, что я брюнетка((
03.03.2022
Какой красивый оттенок))