Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 23:16

Всем привет.

Я люблю блестящие "живые" волосы и прилагаю много усилий чтобы они были такими. Я много лет ходила с черными волосами, но этой зимой меня "переклинило", видимо трехлетний декрет повлиял и я сделала кислотную, а потом и щелочную смывку. Волосы были более менее в нормальном состоянии, но бюджетная профессиональная краска для волос сделала свое чёрное дело и волосы превратились в сухую солому. Масла, проф.уход не спасали. Я позвонила своему мастеру и она посоветовала попробовать Краска для волос Selective Professional Evo. Производство : Италия

Купила на вб, цена в районе 800 рублей. Объем: 100 мл. На волосы чуть ниже плеч хватило и даже осталось на следующую покраску корней.

Упаковка стандартная, картонная коробка. Внутри подробная инструкция.

Краска в железной тубе.

Краска для волос Selective Professional Evo.

Состав и другая подробная информация указаны на тюбике, я не буду разбирать состав, так как и так понятно что там сплошная "химия" Smile

Краска для волос Selective Professional Evo.

Красилась не сама, поехала к своему мастеру. У меня был опыт самостоятельного окрашивания на уровне 4-5-6, если первые пару раз все ок, то потом все равно появляются пятна и цвет получается неравномерный и уходит в очень темный. А чаще всего корни получаются ещё и светлее основного тона. Ну не получается у меня аккуратно нанести только на корни, а так как у меня есть небольшая седина, волосы я крашу каждые три недели.

Оксид взяла 3% так как седина небольшая, мне хватило, закрасилось все идеально.

Итак, мастер смешал краску и оксид в необходимой пропорции согласно инструкции, со слов мастера состав немного густоват, но работать удобно.

Краска для волос Selective Professional Evo.

В процессе мне показалось, что корни рыжие, но мастер заверил что все будет ок Smile

Краска для волос Selective Professional Evo.

Краска не бьёт в нос аммиаком, пахнет довольно приятно. Не течет и не щипет кожу головы.

После того как мы смыли краску и мастер высушил волосы, я была в полном восторге, смотрите сами.

Вот такая я приехала на покраску, фото сделала в лифте в тот же день. На голове просто волосы как у старца Фура Smile))

Краска для волос Selective Professional Evo.

А вот результат после окрашивания, оттенок получился такой, как я ожидала, темно-темно- коричневый, играет при разном освещении.

Искусственное освещение:

При дневном свете:

Краска для волос Selective Professional Evo.

Хочу отметить, что на фото после на волосах нет несмывашки, масел, волосы просто высушены с помощью фена и расчёски.

Я более чем довольна результатом. Волосы блестящие, струящиеся, такие как до смывки. Выглядят "живыми", появился блеск.

На данный момент прошло 4 недели, я мою голову каждый день, максимум через день, краска смылась совсем немного, появилось больше коричневого, с седины краска не сползла.

Думаю после повторных окрасок волосы наберут пигмент и результат будет еще лучше, обязательно дополню отзыв после пары покрасок.

Однозначно рекомендую и от меня 5+

Спасибо за внимание, будьте красивыми ♥️♥️♥️

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Качество
  • Минимум вреда
  • Насыщенный цвет
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Салонный эффект за умеренную цену
  • Уход
  • Яркость