Опубликовано 20 Июль, 2018 - 00:27

109 рублей

Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?
Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени. В Магните Косметик встретила новую краску Fara для салонного применения.

Можете рассмотреть коробочку. Ничего необычного. Но от безысходности пришлось купить снова краску за 109 рублей. Срок годности аж до 2020 года. Это плюс, ведь таких красок хватает на год.

Содержимое:

Инструкция имеется на русском языке. Флакончики оптимальных размеров. Не большие и не маленькие. Мне понравился этот факт.

Перейдем к самому тестированию

Так я каждый день рисую брови. Одна сплошная темная линия.

Примерно столько краски я размешала. В инструкции не сказано(!) по сколько нужно капелек окислителя и сколько краски на брови. Дано только соотношение 2 к 1 (1-краска)

Так выглядят мои брови без всего. Просто чистые бровки.

Здесь я нанесла уже краску. Наносить кисточкой из коробки дико сложно. Она тонкая, гнётся вся. Плюс та ватка на наконечнике быстро слиплась. Ватной палочкой тоже неудобно,она широкая. После куплю вторую кисть для макияжа бровей и буду ей. Надеюсь, будет удобнее. Естественно я переборщила и примерно 85% всей разведённой краски осталось. Что ж, буду знать. И вы знайте Smile

И вот результат. Кожа практически не окрасилась. Это + для меня. Зато окрасились волоски,которые раньше были незаметны и теперь брови выглядят гораздо шире.

Краской я довольна, звезду снимаю за недосказанность в инструкции о применении и плюс кисточка тоже неудобная.

Достоинства
  • Быстрота использования
  • Качество
  • Цвет в тон
  • Цена
Недостатки
  • Нет информации что и сколько разводить
  • Неудобная кисточка
Whatever_it_takesрекомендует
Очень натуральный результат)
20.07.2018
Да, я теперь заброшу тени, особенно на лето. Парень оценил тоже, сказал, что теперь все идеально Laughing out loud
20.07.2018
Хороший результат, у меня к сожалению нормальную форму бровям самой придать толком не получается.
20.07.2018
Я училась по схемам из видео. Попробуйте заказать на китайском сайте набор трафаретов для бровей. Там их 32 штуки за 70 рублей. Очень удобно, но нужно приловчиться Smile
07.04.2019
Прекрасный результат! Естественные бровки! Хотелось бы еще знать, как долго держится краска
07.04.2019
Сейчас уже перешла на хну, краска держалась 5 дней на жирной коже Smile
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 29.10.2015 - 09:28
    Отличная бюджетная краска для бровей и ресниц Barviya (тон коричневый шатен)
    Всем привет! Я начала красить брови и ресницы сравнительно недавно - около двух лет назад. И мое первое знакомство, и весьма удачное, началось именно с этой краски для бровей и ресниц - Barviya тон "коричневый шатен".
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 10.04.2020 - 10:29
    ✔80 рублей за краску, которая идеально покрасит брови и будет держаться намертво? Это шутка? Нет, с краской для бровей и ресниц от Махаон в оттенке "Шатен" это возможно! 🍒Я больше не покупаю дорогие проф.краски и хну по 500 рублей.🌸
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Наконец-то помимо парфюмерных отзывов я решила настрочить на что-то другое. Поверьте, у меня столько новинок для волос, из декоративной косметики, но все никак не доходят мои ручонки, вдохновения нет.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 28.11.2017 - 14:28
    Краска "тугодум" для тех,кому не нужно интенсивное окрашивание кожи. + Фото бровей в оттенке "Brown"
    Недавно окрашивала брови у мастера.Результат очень порадовал,а процесс показался не таким уж и сложным. Поэтому сразу после того,как краска смылась,было решено купить тюбик себе домой для самостоятельного использования. В магазине не оказалось краски,которая была использована в салоне.
  • 13.12.2014 - 14:07
    Идеальная краска для бровей существует!!!!Все о ней,о процессе покраски и конечно же о результате.
    Здравствуйте.   Тема бровей для меня на третьем месте по актуальности,ну а на первом и втором конечно же уход за волосами и вкусняшки))   Мои брови сами по себе хорошей формы,но они очень светлые,поэтому я постоянно их крашу разными способами.
  • 16.07.2018 - 14:17
    О чудо! У меня теперь есть брови! С краской Fito Color без аммиака можно легко окрасить брови самой, потратив сущие копейки. Все о стойкости, применении и нюансах использования.
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад в уходе за бровями я начала использовать разнообразные краски. Благодаря им брови выглядят более ухоженными и выразительными, что особенно актуально летом, когда не надо бояться, что карандаш может "поплыть".
  • 18.10.2020 - 15:47
    "Колоссальное значение приобретают брови..." Оттенок 80 - Графит на русых бровях и прозрачных ресницах - как я красилась Крем-краской для бровей и ресниц Элитан Стойкий макияж
    Привет всем! С тех пор, как я крашу волосы на пару тонов темнее своего натурального русого (где-то на уровне 7-ки) и в условиях карантина стала очень редко краситься, то заметила, что мое лицо со светлыми бровями да еще и в маске просто "заблюрилось", а рисовать брови мне лень, и я решила вспомнить …
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!