Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 09:20

В дополнение к механическим чисткам лица моя косметолог порекомендовала мне профессиональую программу ухода. В нее вошли крем немецкой марки профессиональной кометики Dr.Belter линии "А" для проблемной кожи, а так же гель для умывания этой же линии и лосьон израильской марки GIGI.

Крем обошелся в 20 долларов. Туба -100 мл, но расходуется он очень медленно, тк хватает неболшой капли на раз. Крем подходит как на день так и на ночь. Текстура у него довольно плотная, но на лице тает и сразу впитывается. Заметно успокаивает и увлажняет кожу. Радует и приятный состав.

Пользуюсь кремом 3 месяц, и моя кожа стала бархатистой и матовой. В сравнении до использования - небо и земля, конечно, свое дело сделали и чистки, но главное - комплексный уход.

Первое фото - 5летней давности, где весь лоб в "горошек" и воспаления, и фото сейчас

Кожа 5 лет назад
Кожа сейчас

Косметику этой марки вы не найдете в масс-маркете, возможен только заказ через косметолога.

plu6ikрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также