Опубликовано 15 Март, 2024 - 17:59

Про все уходовые средства для лица рассказываю в одном из отзывов)

Третий продукт из моего ухода от KLAPP это УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА!

Его я также приобретаю через косметолога, но можно есть в наличии и в Золотом яблоке, Летуале, WB, Ozon)

Баночка у крема обычная, небольшая, круглая, без лопатки, но эстетичная)

После покупки под крышкой находится плотно закрывающая крем фольга, я её сразу полностью снимаю, т.к при дальнейшем использовании она бесполезна, крышка плотно закрывается и крем не сохнет))

Крем для домашнего ухода за комбинированной, нормальной и обезвоженной кожей. Улучшает влагоудерживающие свойства кожи, насыщает кожу микроэлементами морского происхождения и ценными жирными кислотами, предотвращает фотостарение, нормализует межклеточный энергообмен и восстанавливает здоровую физиологию кожи. После курсового применения кожа становится гладкой, упругой и приобретает равномерный оттенок.

Текстура у крема очень нежная, но в то же время очень хорошо увлажняет даже зимой (лично для меня), аромат приятный, не резкий. Использую его 2 раза в день утром и вечером после умывания, этого более чем достаточно)

После полу года использования всей схемы ухода (она находится в отзыве "Очищение") разница состояния кожи очевидна

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Хорошо впитывается
iandreevnaiрекомендует
15.03.2024
Хороший крем, и схема рабочая)
26.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш крем разработан с использованием передовых технологий и ингредиентов, способствующих улучшению уровня увлажнения кожи даже в условиях сухого климата. Спасибо, что делитесь своим опытом использования продукции Klapp Smile