Опубликовано 26 Январь, 2018 - 12:51

Всем привет! Не так давно мне пришли средства с официального сайта косметики Aravia и спешу поделиться с вами своими впечатлениями! Smile

Aravia - это российский бренд профессиональной косметики (в своём городе я видела в продаже эту косметику только у косметолога):

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••

Сайт сделан просто, но со вкусом. Вверху, под логотипом компании, можно увидеть категории товаров:

Выбрав нужную категорию мы видим список косметики, которая попадает в нее:

Даллее выбираем приглянувшийся нам товар. В открывшейся вкладке можно более подробно прочитать про него (состав, свойства, объём, цена):

Всё просто, разберется даже ребёнок Wink

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••

Доставка осуществляется Почтой России (лимит 7 кг), стоит 300 руб. (на 26.01.18).

Если Вы из Москвы или Санкт-Петербурга, то можете воспользоваться бесплатной доставкой, но только если сумма вашего заказа превышает 3000 (если вы из Москвы), либо 2000 (если вы из Санкт Петербурга). Так же есть курьерская доставка (300 руб. для обоих городов), самовывоз - бесплатно.

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••

Отправка осуществлялась Почтой России. Когда посылка была отправлена, то на почту пришло письмо с трек-номером по которому я могла отследить её путь. Получила посылку через 2 недели:

Мне очень понравилось, что компания позаботилась о том, чтобы косметика не разлилась и не летала по всей посылке. Помимо того, что каждая позиция была хорошенько обмотана плёнкой пустоты были так же заполнены. На фото видно, что помимо косметики мне положили ещё и брошюру, в которой написано более подробно о продукции "Aravia":

Мне пришло три позиции:

-Пенку-крем для умывания;

-Тоник;

-Маску себорегулирующую;

Все средства мне подошли и более того, я осталась ими очень довольна! ( Любимчиком стала маска Smile )

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••

Мне очень понравился сайт и сама продукция! Не ожидала такого от отечественного производителя, действительно чувствуется профессиональный подход ( и уход Smile ) к клиенту! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все хорошо упаковано
  • Качественная продукция
  • Удобный сайт
chernyubarsikрекомендует
26.01.2018
Интересно попробовать их уход!
Мне понравился Wink
26.01.2018
Отличная продукция у них.
Согласна Smile
26.01.2018
Спасибо за отзыв, посмотрю, что интересного на сайте Smile
Вам спасибо, что читаете Smile
27.01.2018
Стоит заглянуть! Smile
Согласна Smile
Обязательно загляну
Wink
27.02.2019
Надо поддерживать отечественного производителя, забираю в закладки:-)
Недешевая косметика