Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 11:54

Я регулярно пользуюсь интернет-магазинами, они как говорится моя небольшая слабость. Я постоянно ищу какие-то новые магазины и делаю в них заказы. Сегодня же я хочу рассказать вам дорогие мои читатели о интернет - магазине ARAVIA Professional, ссылка на магазин находится вот тут, это официальный интернет - магазин компании.

Что из себя представляет компания ARAVIA Professional:

Компания «Аравия» — ведущий российский производитель профессиональной косметики.

Специалисты лаборатории «Аравия» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей.

В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.

Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты.

Косметические средства гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, имеет Сертификаты качества и Декларации соответствия.

Специалисты компании постоянно работают над созданием новых уникальных формул и технологий, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее. Постоянный научный поиск и обновление ассортимента выпускаемой продукции позволяет занимать лидирующие позиции среди средств профессиональной косметики для SPA-депиляции.

Интерфейс у сайта практичный и удобный, на главной имеется плавающий банер который рассказывает об акциях проводимых компанией на данный момент. Главная страница выполнена стильно и со вкусом, в принципе как и весь ассортимент компании.

На главной странице имеется меню по каждой интересующейся вас продукции, вам необходимо только выбрать, что вас именно интересует: "Уход за кожей лица", "Уходи за телом", "Маникюр", "Педикюр" и так далее.

Так же очень понравилось, что есть отдельная тема для тех кто хочет немного сэкономить денежных средств, и может просто стать представителем компании Aravia, точнее ее партнером.

Или как говорится это бонусная программа от компании. Вот какие есть скидки в компании Aravia если вы являетесь постоянным клиентом:

При общей сумме на карте от 299 р. начисляется 5% от стоимости покупки.

При общей сумме на карте от 50 000 р. начисляется 7% от стоимости покупки.

При общей сумме на карте от 120 000 р. начисляется 10% от стоимости покупки.

Ассортимент в магазине большой, выбрать есть из чего, можно даже не покупать отдельно одно средство, а взять например сразу наборчик - выгодно.

Доставка в компании осуществляется по всей стране.

1. Москва доставка курьером или самовывозом, вот где самый удобный способ доставки я считаю.

2. Санкт - Петербург такие же льготы, что и Москва.

3. Регионы могут воспользоваться только почтой России, кстати у меня как раз и была доставка почтой.

Оплата возможна несколькими способами.

1. Оплата наличными курьеру - 300 рублей.

2. При самовывозе вы можете оплатить как наличными, так и картой.

3. При доставке почтой России вашу посылку отправят только при 100%, имейте ввиду.

И так мне пришла посылочка с моим набором. Набор пришел мне почтой России в течение 7 рабочих дней, что для почты это рекорд если честно. Все было упаковано хорошо, нечего не пролилось и не сломалось, что опять же отлично.

В моем наборе:

1. Крем-пенка очищающая ARAVIA Vita-C Foam - замечательная пенка, с хорошим очищающим эффектом, так же после пенки присутствует матирующий эффект мне как обладательницы комбинированной кожи это очень отличный эффект. Аромат волшебный. Почитать подробный отзыв можно тут.

2. Тоник ARAVIA ДЕТОКСИЦИРУЮЩИЙ DETOX SENSITIVE - тоник понравился мне, понравилось что не оставляет следов стянутости и пленки на лице. Аромат как и пенка волшебный, пахнет сладкими цветами. Отзыв тут.

3. Увлажняющий флюид ARAVIA Professional Hydratant Fluid Cream - из всех средств в наборе данный флюид это просто мечта, отличное увлажнение, не жирнит кожу. Эффект вау. Подробнее тут.

Мне интернет - магазин очень понравился, все легко и просто разобраться, так еще и доставлено все качественно и без проблем. Это лучший интернет - магазин с которым я была знакома. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все хорошо упаковано
  • Качественная продукция
  • Удобный сайт
VikaMamaрекомендует
18.09.2018