Опубликовано 11 Август, 2018 - 13:49

Добрый день! Любая девушка хочет надолго сохранить свою кожу молодой и свежей. Что для этого нужно? У каждого свой ответ, но для меня секрета нет: "Профилактика, своевременный уход и, конечно, отсутствие вредных привычек". Очень большой ассортимент качественной отечественной косметики представлен в герое сегодняшнего отзыва - интернет-магазине российской профессиональной косметики Аравиа. Ссылка здесь. Её специалистами была разработана уникальная линейка разнообразных средств для ухода за кожей лица и тела на основе только натуральных активных компонентов:

☆☆☆ИНТЕРФЕЙС☆☆☆

Внешнее оформление интернет-магазина современное и максимально наполнено важной для первого знакомства информацией:

• ✔Доставка по всей России, видеоконкурс, инновационные средства:

• ✔Популярные продукты, новинки:

• ✔Акции, рекомендации эксперта:

Мы сразу видим, что компания следит за последними тенденциями в мире косметических средств, ценит своих клиентов, регулярно обновляет ассортимент. Последний момент особенно важен. Давайте познакомимся с каталогом товаром поближе.

☆☆☆АССОРТИМЕНТ☆☆☆

Ассортимент радует изобилием косметических средств: от модного шугаринга до не менее популярной парафинотерапии, от базового ухода для лица и тела до современных аксессуаров:

Помимо классической уходовой косметики, здесь широко представлены и обёртывания:

и разнообразные маски для лица:

и необходимая косметика для маникюра:

И многое другое...

☆☆☆ДОСТАВКА И ОПЛАТА☆☆☆

Доставка осуществляется по всей России:

• ✔ Для Москвы и Санкт-Петербурга доступен самовывоз и доставка курьером (возможна оплата наличными или картой);
  • ✔Для регионов - Почтой России (действует 100 % предоплата).

☆☆☆МОЙ ЗАКАЗ☆☆☆

Выбор было сделать сложно. Но я решила остановиться на необходимых мне средствах для ухода за кожей лица. Как-то в своих предыдущих отзывах я писала о том, что после родов кожа нуждалась в особенном уходе: стала тусклой и обезвоженной. Натуральная косметика ожидаемого эффекта не дала и здесь, очень вовремя, на помощь пришла профессиональная:

Свой выбор я остановила на наборе "Идеальное увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи:

Ссылка - здесь.

Цена - 1700 рублей.

Заказ доставила в целости и сохранности Почта России. Коробка была упакована в плотно запаянный пакет:

На обратной стороне информация о составе:

Открываем, внутри видим три очень красивых флакона:

Сразу обратила внимание на свежую дату изготовления:

Также внутри был красочный каталог, в котором представлена вся линейка средств:

В том числе и заказанных мною:

На каждое средство я напишу отдельный отзыв. А пока могу сказать, что 14 дней применения дали свои результаты. Кожа увлажненная, цвет лица красивый и отдохнувший, нет ни покраснений, ни высыпаний, потому что уходовый комплекс сработал на отлично. Думаю, что в магазин я вернусь еще не раз. Хочется попробовать косметику для тела, для рук. Реанимировать ногти - это теперь первостепенная задача. Интернет-магазин Аравиа я, безусловно, рекомендую посетить!

Адельфинарекомендует
11.08.2018
Очень интересна продукция бренда) уж очень отзывы хорошие
11.08.2018
нравится их продукция