Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 21:47

Всем привет.

Сегодня кратко расскажу о своём уходе за ноготочками.

Помимо того что я использую укрепляющий лак, сейчас делаю маникюр самостоятельно дома, поэтому мой маникюр включает несколько этапов:

• Обработка ( тут я использую некоторые средства, для кожи рук, размягчение и удаления кутикулы)
  • Потом подпиливаю ногти (именно после удаления кутикулы, для того, чтобы они были одинаковой длины)
  • Покрытие
  • Завершающий уход.

Именно на последнем этапе хочу остановиться.

У меня появилась такое масло, для питания кожи.

Жаль нельзя передать его ароматов, это просто что-то сногсшибательное- неимоверно вкусное, фруктовое и ароматное💃

В состав масла входят натуральные масла и витамины А, Е.

Объем 15 мл, стоимость в районе 250 руб.

Как я поняла аромат это магналия и мандарин.

Как обычно в таких маслах дозируется оно с помощью пипетки.

Вообще я являюсь обладательницей сухой кожи, не только на лице и по всему телу, конечно же руки не исключение

Итак фотография ДО, из-за сильной сухости кутикула прирастает к ногтю, что в дальнейшем усложняет её удаление. Приходится размачивать ногти перед маникюром, тк оптл я делаю после маникюра тут конечно большая вероятность расслоения😒

Теперь с применением масла, кожа менее сухая.

Я просто на душу масло после полного маникюра уже на покрытие

Растираю масло до полного впитывания.

Если у меня на руках нет покрытия Я просто наношу его на голый ноготочки, также растираю, оно достаточно быстро впитывается.

Не зря масло называется сухое, оно не придаёт лишней жирности кожи, поэтому не пачкает Всё вокруг, даже если сильно переборщили всегда можно брать излишки с помощью ватного диска.

После этого масла, кутикула не так пересыхает как раньше, связи с этим легко можно её отодвинуть.

Качество маникюра покрытия, непосредственно связано с тем, как проработана кутикула, это масло прекрасно справляется со своими задачами и поэтому Я рекомендую его

Достоинства
  • Не оставляет жирных пятен
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Medkarketрекомендует
28.12.2021
У меня она очень сухая, мажу после маникюра, а надо еще и после, а я забываю. Нади себе напомнить как то