Опубликовано 4 Май, 2018 - 13:01

125 руб

Здравствуйте!

Для того, чтобы после маникюра ручки сохраняли ухоженный вид долгое время, рекомендуется пользоваться маслом для кутикулы. На этот раз я приобрела маслице фирмы Grattol. В магазине было несколько ароматов на выбор - грейпфрут, клубника и манго. Я выбрала манго.

Объём - 15 мл. В продаже еще имеется в объеме 30 мл.

✰ Внешний вид ✰

Флакон из прозрачного, прочного стекла с дозатором-пипеткой. Прозрачное стекло позволяет отследить остаток масла в бутыльке. Крышка легко открывается и закрывается, масло из под нее не подтекает. Пользоваться очень удобно.

Описание и состав

В магазине я не обратила внимание на состав, т.к. спешила и выбирала чисто по аромату. Только потом заметила, что на предпоследнем месте стоит минеральное масло. Радует, что не на первом, а я видела и такое (хорошо, что не купила).

✰ Консистенция ✰

Масло очень легко распределяется благодаря своей жиденькой консистенции.

Расход очень экономичный. Я каплю не капаю, просто касаюсь пипеткой до кутикулы и этого вполне достаточно. Потом уже втираю масло в кутикулу и околоногтевые валики.

Аромат у него очень классный - это изумительный аромат манго, не ярко выраженный, нежный, не надоедает. Я его просто обожаю. Аромат какое-то время держится на коже.

Впитывается не очень быстро.

Масло отлично увлажняет и питает кутикулу, исчезают все шелушения, кожа становится мягкой и хорошо выглядит. Я наношу масло ежедневно 2 раза в день. Кутикула медленнее нарастает, заусенцев нет, сухости тоже.

Впечатления от использования масла:

• приятный запах
  • легко наносится
  • кутикула выглядит ухоженной даже при не своевременном маникюре
  • кутикула увлажнена и напитана
  • препятствует образованию заусенцев
  • очень экономичный расход

Это масло мне понравилось, результат от его использования есть и это радует.

Благодарю за внимание ♥♥♥ Всем удачных покупок и хорошего настроения ♥♥♥

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Наличие минерального масла в составе
Tatyana Cheрекомендует
04.05.2018
Только ради аромата готова купить это масло?
04.05.2018
Попробуйте, пахнет замечательно. Мне еще с ароматом грейпфрута понравилось.
Хорошее маслице!
Smile
05.05.2018
Тоже бы выбрала манго!
05.05.2018
прекрасное, питательное масло)
мне нравится. такой формат)
07.05.2018
Манго? Ради аромата стоит купить.
07.05.2018
такие масла вообще всем нужны) кутикуле такое увлажнение не помешает))
08.05.2018
С таким ароматом и я бы купила масло
11.05.2018
Я просто обожаю аромат манго! Маслице бы такое использовала с удовольствием)
12.05.2018
У этой фирмы освоила пока только базу под гель лак, по описанию и масло понравилось
13.05.2018
Люблю подобные штучки для ногтей) Главное не забывать мазаться Big smile
13.05.2018
У меня уже выработалась привычка. Очень редко забываю Smile
17.05.2018
я видела эти масла на вайлдбериз, не взяла как раз таки из-за минерального масла, есть у меня уже одно....полностью минеральное, тоже в спешке купила! сейчас пользуюсь натуральным от зейтун и воском от dnc
17.05.2018
Я помню этот ваш отзыв про масло, где совсем нет натуральных ингредиентов Laughing out loud
17.05.2018
да да, именно про него я и говорю)) вообще эту фирму стороной обхожу теперь! ну их!)))