Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:35

Решила побаловать себя креветками, и зайдя к нам в Метро Нижний Новгород купила, цена у нас в городе в районе 500руб. В магазинах такие вещи покупать побаиваюсь - не известно сколько раз размораживали и замораживали, а это очень влияет на качество продукции! Советую и вам покупать только в больших магазинах, с большим потоком покупателей.

Готовятся они безумно легко - они уже очищенные и вареные, я слегка размораживаю (не в воде, а просто кладу на тарелочку), затем без каких-либо промывок закидываю в кипящую воду ровно на 1 минуту! Не больше, а то будете жевать резину! Варить без добавления соли, они уже соленые.

Когда выкладываете креветки на тарелочку - сверху сбрызните лимонным соком, добавьте помидорки черри, и можно кушать! Вкусно и полезно! Очень мягкие и быстро все съедаются)

Всем приятного аппетита, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Дороговато
  • Мало(
Queenkissрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также