Креветки Санта Бремор Креветка "Санта Бремор" очищенная замороженная оригинал 200 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Креветки

• 01.01.2013
    Решила я на новогодний стол поставить салат из креветок с ананасами. Купила в магазине очищенные креветки Санта Бремор, в пачке 200 грамм. Обычно я очень внимательно читаю состав продукта, но тут не прочитала, т. к.
  • 04.06.2013
    Купила я коктейль из морепродуктов Санта бремор. Ну очень захотелось. Приготовила, а потом увидела состав.... состав мяса креветки и мяса кальмара.... ЖЕСТЬ....Они вобще настоящие??? Зачем столько химии в креветках??? после приготовления всё уменьшилось раз в 5. Даже настроение испортилось....
  • 02.09.2013
    Угораздило меня купить креветки от Санта Бремор. Всегда обращаю внимание на состав, но в этот раз очень спешила. Зачем производитель в такой продукт, как креветки, добавляет кучу всякой химической дряни? Зачем все эти химические добавки и красители? Натуральный вкус креветок сам по себе хорош.
  • 31.01.2018 - 18:15
    Как вкусно и без вреда для фигуры перекусить? Санта Бремор нам в этом поможет. Далеко не идеальный состав, но иногда можно и побаловаться.
    Всем привет!   Как-то раз, стояла я в АТБ на отделе с рыбными вкусностями и искала, что бы такого завернуть в рис Обычно, я для роллов покупаю обычные крабовые палочки и вместе с авокадо и мягким сыром это вкусно. Но я увидела нечто необычное палочки с начинкой «Французский краб».
  • 14.03.2013 - 17:15
    Лучше уж буду покупать морепродукты по отдельности,чем в таком коктейле...производителям нужно срочно менять название на "коктейль из красителей и консервантов"+в качестве бонуса не доложили 30 грамм морепродуктов :D фото
    Купили коктейль из варено-мороженных морепродуктов в спешке(даже не было времени прочитать состав). Цена от 180-240 рублей.Производитель на обратной стороне пишет,что: 1)Масса продукта с глазурью(льдом)-500 гр(в этом производитель не обманывает 2)Масса глазури-7 3)Масса нетто-465 грамм(для…
  • И вроде бы все неплохо,но..
    Здравствуйте! Сегодня отзыв о креветках в заливке от Санта Бремор (Беларусь)   Вид : мясо отварной креветки в заливке Вес: 200 гр с жидкостью, креветок 90 гр Цена 224 рубля   Калорийность : 85 ккалл на 100 гр продукта Белки- 19 г,жиры - 1 г,углевод-0   Состав :   Продукт:   Мои впечатления о…
  • 26.02.2014 - 23:16
    ▄▀▄ Люблю я эту селедочку - ничего не поделаешь ツ ▄▀▄
    Приветик! Сразу скажу, что селедку я не люблю. Особенно ту, что продается в больших круглых прозрачных банках-контейнерах. Хотя все ее покупают и хвалят, что натуральная. А полюбилась мне вот эта Маринованная селедочка от Санта Бремор. Я люблю все с кислинкой. Этим мне она и нравится, т.к.
  • Вкусная паста, которую я не буду больше есть никогда
    Спойлер: Я не знаю, в чем секрет этой крем-пасты, но, начиная ее есть, оторваться уже невозможно и съедаешь за раз гораздо больше, чем планировал. Попробуем разобраться вместе) Давно стала обращать внимание, что у меня действительно есть свои триггерные продукты - и эта паста в их числе.
  • 19.03.2017 - 03:23
    Опасны!
    Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже!
  • 17.12.2019 - 21:11
    Необычная рыбная закуска из филе рыбы, альтернатива паштету
    Меня нельзя назвать любителем рыбы и морепродуктов, кое-что я все еще недолюблюваю, но в последнее время стала есть больше рыбы. Когда я в магазине искала чего-нибудь для перекуса, думала взять какую-нибудь рыбку кусочками в масле, но мне ничего не понравилось.
  • 14.03.2015 - 21:29
    Ну не крабы...Но вкусно же! Несколько кулинарных причуд.
    Понимаю, что вредно, поэтому состав предпочитаю не читать. Думаю, что подобная продукция и других изготовителей, также имеет в своем составе много всего не полезного. Несмотря на это, любим мы различные вкусненькие салатики с крабовыми палочками.
  • Не отказывайте себе в маленьких и вкусных радостях, хоть иногда, но и не увлекайтесь ими. Икра мойвы Санта Бремор с креветкой, намазанная на ломтик черного хлеба -ммм...
    Привет всем заглянувшим!   Деликатес это или нет, однако в названии это громкое слово значится, да и цена обязывает в это верить как бы. Наверное, я уже охолола к подобной еде или переела, или просто именно эта икра мойвы оказалась не такой вкусной. И так, все по порядку.
  • 30.12.2020 - 12:31
    Не знаете, что ещё приготовить для новогоднего стола? Расскажу и покажу свой любимый и довольно простой рецепт с этой потрясающе вкусной рыбкой. По крайней мере для меня гораздо лучше простых бутербродиков.
    Я большой любитель рыбы, однако подсоленная рыбка - это вообще что-то нереально вкусное, обычно конечно в моём рационе такая рыба как сельдь, скумбрия, бывает даже горбуша, а иногда позволяю себе форель с сёмгой. Такие кусочки я в основном использую в рецепт, указанный ниже, или суши.
  • 16.01.2021 - 13:42
    Когда не хочется заморачиваться, а хочется побыстрее Цезарь с креветками 🍤
    Всем привет!   Я люблю готовить. Но не всегда, а когда у меня есть вдохновение. Конечно же, потребность семьи в еде и моё вдохновение не всегда совпадают. В этом случае на помощь приходят различные полуфабрикаты или готовые продукты.
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 29.12.2020 - 18:13
    Граждане, проходим мимо! Икра, недостойная моего стола, даже в будни, не говоря уже про праздничный стол.
    Добрый день! Икра, одно из моих любимых лакомств ещё с детства на праздниках большинство детей ждали торт и сладости, а я налегала на красную икру. В семье складываются определенные пищевые привычки и где-то в мозгу у меня сложился паттерн «икра - это на праздник».
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 20.01.2021 - 19:32
    Криль – малипусенькие креветки-рачки, которых и не разглядишь толком.
    Здравствуйте. Всякие морепродукты люблю, покупаю часто. Этот продукт от «Санта Бремор» увидела впервые, надо попробовать. Стандартная пластиковое корытце. Официальное название Рыбное кулинарное изделие Мясо криля антарктического в заливке. Вся информация в наличии.
  • 14.12.2020 - 11:52
    Черника "4 Сезона" - полезная ягода круглый год. Покажу несколько простых рецептов с фото.
    Приветствую! Лето давно осталось позади, но всё так же хочется побаловать себя и детей ягодами и фруктами. В таких случаях спасают замороженные продукты. И сегодня речь пойдёт о чернике от бренда "4 Сезона". Ссылка на продукт на сайте производителя здесь .