Опубликовано 2 Май, 2021 - 22:43

Всем доброго времени суток.

Как бы мы не старались аккуратно носить вещи, со временем на них проступают жёлтые пятна от пота. Особенно это касается белых вещей.

Моя работа подразумевает дресс-код, поэтому белая рубашка его обязательный элемент. Несмотря на то что работа меня не связана с физическим трудом, к концу дня я всё же отмечала то, что подмышки влажноваты, хоть и нет запаха пота. От таких выделений рубашки стали быстро терять свой внешний вид, и если сама рубашка выглядит неплохо, то жёлтые пятна портят всю картину. Устав от этой проблемы, я приобрела подмышечные прокладки.

Описание от производителя:

Защищают одежду от пятен пота и дезодоранта, увеличивают срок носки одежды
Принимают форму тела и не выделяются
Надежны, удобны и просты в использовании
Предназначены для офисных работников, людей с повышенным потоотделением и аллергиков, которым противопоказаны антиперсперанты.

Место покупки. [ссылка]

Стоимость. 320 рублей

Количество штук в упаковке 12, т.е. всего 6 пар.

Срок годности большой, целых 5 лет.

Упаковка и внешний вид.

Прокладки находились в достаточно объёмной картонной коробочке.

Дизайн лаконичный.

Состав:

100% хлопковое покрытие, дышащий слой, воздушная впитывающая полоска. WATER, CPRYLIC TRIGLYCERIDE, POLYVINYL ALCOHOL, INERT, PHENETYL ALCOHOL, DIMETHYLOCTANE, BUT-CYCLOEXYL ACETATE, CYCLOPENTADECANOLIDE, ETHYL ACETATE

Внутри находятся тоненькие прокладки, каждая в индивидуальной упаковке.

Способ применения указан на самой упаковке.

Также дублируется на каждом вкладыше.

Прокладки бывают разных размеров, я приобрела М. Хотелось бы S, но меньше М-ки я ничего не нашла.

Прокладки показались мне достаточно большими, но тоненькими. Поверхность имеет рисунок.

На вкладышах присутствует клейкая лента. Клеятся на одежду они без каких-либо сложностей.

Отлично держатся. При снятии не оставляют следов на одежде.

Производитель уверяет нас, что прокладки не заметны. Возможно на тёмных вещах это действительно правда, но белые вещи всё же просвечивают и вкладыш виден.

Прокладки считаются одноразовыми, но в таком случае расход получается достаточно большим. Я использую одну пару несколько дней пока не одену другую рубашку.

Прокладки отлично справляются со своей функцией. Одежда защищена от промоканий. Подмышки остаются сухими на протяжении рабочего дня.

Прокладки совершенно не мешают, не стесняют движений. Я их совершенно не чувствую.

Что касается парфюмерной отдушки, то прокладки имеют лёгкую, приятную отдушку. Она практически не ощутима, поэтому не конфликтует с парфюмом.

Подмышечные прокладки стали для меня настоящим открытием. С ними чувствуешь себя увереннее, а одежда дольше остаётся красивой.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует
02.05.2021
Давно такие хочу попробовать, останавливает необходимость менять ежедневно, чтоб запаха не было - хоть пота, хоть дезодоранта. Расход большой
03.05.2021
Впервые вижу такие. Вещь нужная. Куплю такие. А сейчас спасаясь от жёлтых следов стиком : https://irecommend.ru/content/na-praktike-okazalsy...
Может Вам пригодиться.
03.05.2021
Интересная штука. Приобрела бы с удовольствием!
03.05.2021
Я на Джуме такие заказывала, 50 пар около 600 рублей. Очень нужная штука, особенно в жаркую погоду
  • 13.04.2014 - 15:00
    Прокладки для подмышек спасают белые и самые любимые вещи!
    Любите ли вы белые вещи так, как люблю их я? Потею я как конь, так сложилось, поэтому подмышки желтеют уже через 5 стирок. Дольше 1 дня я одну кофтуфутболку носить не могу, вещи быстро застирываются.Увидела на Алиэкспресс прокладки для подмышек и сразу же заказала.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 21.05.2016 - 23:00
    Идея - на 5+, исполнение - на 2-... Избавляют от мокрых пятен на одежде, но ценой такого дискомфорта...
    Пожалуй, каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как следы от пота на одежде. Кто-то сталкивается с этим довольно редко, у кого-то это ежедневная проблема.
  • 25.05.2018 - 19:42
    Прокладки для... подмышек! Изобретение, скажу я вам, весьма и весьма неоднозначное... Мокрым следам на одежде - категоричное НЕТ! Но стоит ли оно того?
    Не знаю, кто как, а я с такой специфической штуковиной, как прокладки от пота (они же вкладыши, вставки, подкладки и т.д.) познакомилась еще пару лет назад и, честно говоря, не впечатлилась. Впрочем, пользовалась потихоньку, даже всю упаковку использовала, все 6 пар, ага .
  • 12.11.2011 - 10:39
    Спасает от частых стирок и от "въедания" особо злых дезодорантов. Фото.
    До поры до времени я даже не знала о существовании такого полезного приспособления. Потом, когда увидела их в продаже решила, что обычная ежедневная прокладка ничем не хуже.
  • 27.07.2014 - 20:47
    Странно, что так мало отзывов, ведь, действительно помогают в экстренных ситуациях.
    Подмышечные прокладки ВЕЩЬ, если нужно срочно решить ситуацию с повышенным потоотделением, особенно в офисной одежде. я ими пользовалась довольно долго, пока не нашла средство irecommend.rucontentdry-dry-moya-istoriya-borby-s-povyshennym-potootdeleniem-i-zhelaniem-stat-mamoi-spasibo-navs Особенно…
  • 12.06.2013 - 11:40
    Спасут Вас от неловких ситуаций, а Вашу одежду от уродливых белых кругов и пятен от дезодорантов! с подробными фото
    Такие вот специальные прокладки от пота для одежды я купила специально для себя. Сейчас лето, жара, духота, ну и понятно дело я как все живые люди тоже потею. Кроме того я еще и активно тренируюсь, прыжки на скакалке, бег, аэробика, и после каждой тренировки одежду хоть выжимай.
  • 21.06.2013 - 13:35
    Вылетают
    Что только не пробовал - дезодоранты и даже мазался формалином из аптеки - бестолку. Наверное только бы операция помогла. Но она дорогостоящая и боязно. Прокладки от пота на одежду помогают. Хотя и не всегда.
  • 03.09.2013 - 08:20
    Для офисных работников! ФОТО прилагается!
    В поле моего зрения оказались гигиенические стикеры, или, как я их называю, подмышечники)) Что это такое?! по первому впечатлению напоминает ежедневную прокладку. На ощупь примерно так и есть. Что же в них замечательного?!
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 23.04.2021 - 15:53
    Поиграет, поиграет и бросит. Вспомнит - придёт, всё сказанное не о мужиках, а о кошках. Видео прилагается.
    Балуя кошку, мы балуем себя. Говорят, что можно вечно смотреть на огонь, на воду и на чужую работу. К этому ещё можно добавить - на игру любимого питомца. Но бывают моменты, когда работаешь, когда не может отвлекаться, а кошка тут как тут. Моя Дуся, как и многие, сразу требует внимания.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 23.04.2021 - 01:05
    «Мне бы хотелось, чтобы НОЧЬ была наша!»💞«- Как ты понял, что я соглашусь на всё это? - Я понял, что ты - это Я» 💞 Отношения, в которых ты просто ВЕЩЬ! А думаешь, что любимая...
    Все романы, которые начинаются ярко, эмоционально, крышесносно уже заранее обречены на провал. Партнеры либо разругаются, когда их коснутся бытовые проблемы, либо чувства остынут и придется разойтись... Так бывает в жизни: живет уверенная в себе, уравновешенная красивая женщина по имени Элизабет .
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.05.2021 - 15:12
    Корейская звезда - Протеиновая маска CP-1 💥 КЕРАТИН, КОЛЛАГЕН и протеины - то, что я искала для активного ухода за волосами. Как правильно применять для быстрого и заметного эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сейчас многие знают, что коллаген и кератин - это звезды в уходе за волосами. Об этом пишут буквально везде, а их пользу трудно отрицать. Вот только купить приличную протеиновую или кератиновую маску не так просто.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 03.04.2021 - 19:58
    Курс 5 дней, 128 рублей затрат - и вот оно счастье!
    Не буду скрывать, покупала я это средство себе, а не мужчине. Оказывается, беда "пахучих ног" может настигнуть даже прекрасный пол! Ноги у меня обычно не так уж и потеют, кстати, но я активно занимаюсь спортом и потому нуждаюсь в "особенной защите" не только для подмышек, но и для ног.