Прокладки ежедневные SECRETDAY ультратонкие дышащие - отзывы

• 27.04.2018 - 14:02
    Идеальные ежедневки для чувствительной кожи
    Привет-привет! У меня опять деликатная тема, ох не отпускает меня) В обычной жизни ежедневными прокладками пользовалась крайне редко, обычно после месячных, так как у меня последние дни растягиваются на долго, но выделений фактически нет, и обычные прокладки использовать не удобно, особенно летом!
  • 05.12.2014 - 19:43
    Меньше 10ти рублей за 20 штук? Такое возможно? Да!
    Сама была в шоке, когда увидела столь низкую стоимость, но к сожалению и качество оставляет желать лучшего. Мне лично данные прокладки напомнили. многим известные "белла" из стародавних времен. Не знаю, может производитель сейчас и модернизировал их, но раньше они были так же ужасны.
  • 07.12.2016 - 22:41
    Настолько отвратительные ежедневные прокладки я встречаю уже второй раз в жизни! И эти даже переплюнули первые) Поставила бы 0, если бы могла(
    Всем привет! Тема сегодня довольно интимная и щекотливая, но и злободневная в условиях роста цен, и популярная, так как эта продукция всегда пользуется спросом) Я продолжаю наступать на грабли поиск хороших недорогих ежедневных прокладок, но уже свыклась с мыслью, что таких не существует...
  • 28.08.2012 - 07:19
    Хотите ежедневки за 10 рублей?!(смотрите)
    Обычно я использую другие прокладки, а тут с подругой зашли в гипермаркет ОКей и увидели Их!В коробке 20шт, мягкие, удобные, на белье держится надежно, не "съезжает". Тонкие,клеевая полоска широкая. Использую более 3х месяцев, дискомфорта нет.
  • 27.10.2012 - 19:34
    Идеальные прокладки с анионовой полоской + много фото
    Я всегда думала, что прокладки с анионовой полоской просто хитрый рекламный ход и никакой пользы в них нет, а основное, что отличает их от привычных Libresse цена.Однако в последнее время привычные ежедневки , особенно ароматизированные , стали вызывать дискомфорт и раздражение.
  • 19.03.2013 - 19:30
    Больше не куплю
    Эти прокладки можно купить только в Архангельске, так как их выпускает местная фирма. Так же они выпускают ватные диски и туалетную бумагу, качество которых достаточно хорошее. Поэтому я ожидала, что прокладки будут тоже хорошего качества.
  • 08.01.2016 - 01:49
    Нашла то, что искала, но FixPrice нынче не радует ценами.
    Здравствуйте, милые дамы! Пишу очередной свой отзыв на средство из ветки товаров для здоровья и гигиены- на Прокладки ежедневные Liberte Орхидея , на которые я наткнулась в магазине "Все по одной цене" , ещё когда цена была 37 рубликов.
  • 30.08.2013 - 14:43
    70 центов!!! Чудеса!!
    В поисках новых средств гигиены я приехала в Польшу. И не ошиблась! Цены здесь на все радуют глаз- то левый, то правый!) Зашла в один из крупных гипермаркетов и понеслось! Там, как в Греции-есть все! Да еше и дешевле в несколько раз!
  • 07.01.2015 - 18:55
    ✖ Прокладки, крутящиеся вокруг оси трусов! Видимо предназначены для трусов-гигантов! + фото этих недоразумений! ✖
    Приветствую всех!   Как-то я решила на одном сайте заказать своей дочке многоразовые подгузники GlorYes и чисто случайно увидела многоразовые ежедневные эко-прокладки для женщин.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.08.2020 - 21:55
    Ежедневки из Фикс Прайса. Ультратонкие и утрамаленькие. Маленькое разочарование и вопрос, куда их использовать?
    Доброго времени суток!   Уж очень долго я не хотела писать отзыв на прокладки, но что-то там внутри меня прям требует, чтобы я рассказала о них и как я купилась на самую милую упаковку прокладок.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 25.09.2020 - 04:55
    Отличный клей✋Жаль, что склеивает руки🔥Кто кого склеит: Лидия меня или я ее...То ли брак, то ли так мне и надо
    Что может вдохновить на написание отзыва лучше, чем буря гневных эмоций по отношению к товару? На этот раз меня угораздило купить по акции аж две пачки ежедневок Lidie.