Опубликовано 14 Март, 2020 - 21:12

Достигнув репродуктивного возраста, все девушки начинают пользоваться прокладками. Как правило они стандартные - белые. Но сегодня я расскажу вам о чёрных. Причём чёрные они конкретно. Прокладки кстати названы в честь древнеримской богини ночи.

На упаковке ноксов уютно расположилась изящная черная кошечка. Знакомьтесь, это Нокси – земное олицетворение Луны, которой подвластны женские циклы. О цикличности мироздания говорит и кошачий хвост, свернувшийся в спираль. Нокси черна и полна волшебства, как самая темная ночь. И, словно ночная фея, искусно скрывает все женские тайны, дарит гармонию. Она манит, зовет присоединиться. Follow my mystery..

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Количество в упаковке - 6 шт.

☆ Цена - 400 рублей

*купить можно здесь.

**есть сайт - тык.

Внешний вид:

Упаковки бывают двух видов: индивидуальные и коробочки с фасовкой по 6 штук. Оба варианта удобны. Первые можно взять с собой, вторые идеальны для использования дома. Коробочки стильно оформлены. С первого раза даже не догадаешься, что в них лежит. На ощупь похожи на бархат.
Индивидуальные, в отличии от коробочек, бархатного слоя не имеют, но тоже выглядят симпатично.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Информация на упаковке:

На обороте изображена схема слоёв, указан состав и страна происхождения, адрес сайта. Изготовлены прокладки в Китае. Срок годности внушительный, аж целых пять лет.
Коробочки изначально были обтянуты плёнкой. Для меня это плюс, такая плёнка говорит нам о герметичности, защищает от вскрытия третьими лицами.
На боковой стороне отображено количество и размер. У данных прокладок он бывает разный, а вот количество капель на них указано одинаковое и это немного странно.
На индивидуальных упаковках информация идентична. Такая же, как и на коробочках.
☆ От производителя:

Мягкие, шелковистые, тонкие. Не сминаются, не шуршат, не натирают. И абсолютно незаметны на внешней стороне темного белья! Благодаря пористым микрочастицам угля в составе нити, бамбуковое угольное волокно имеет очень высокие показатели впитываемости и воздухопроницаемости, многократно превосходя по этим параметрам большинство известных материалов. Также уголь поглощает неприятные запахи и вредные вещества. Бамбуковое угольное волокно гипоаллергенно, обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

☆ Состав:

Впитывающий слой экстра-класса: SAP (Япония) + Целлюлоза (США)

Верхний слой: натуральное волокно из бамбукового угля (Китай)

Нижний слой: воздухопроницаемая РЕ мембрана (Япония)

Связующее: Henkel (Германия)

Фиксирующий состав: Fuller (США)

Прокладки состоят из нескольких слоёв, в них присутствует бамбуковое угольное волокно, которое повышает впитываемость и имеет антибактериальный эффект.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Распаковываем:

☆ И ещё немного информации от производителя:

Уникальные внутренние бортики надежно защищают черную прокладку нокс от протеканий.

Стильные герметичные саше сохраняют чистоту ноксов при любых условиях хранения.

Вот так выглядят прокладки в распакованном виде. На фото представлены оба размера.
Они отличаются между собой не очень разительно, разница всего в несколько сантиметров. На сайте точных размеров, увы, нет.
Заметно, что ширина и длина отличаются. Размер М подходит для более сильных выделений, S - я использую в начале и в конце цикла.
Прокладки имеют хороший липкий слой, он представлен четырьмя лентами. За счёт которых они надёжно фиксируются на белье.
Крылышки тоже внушают доверие. Прекрасно закрепляются и не топорщатся при движении. Не натирают.
Верхний слой прокладок приятен на ощупь. Имеет покрытие похожее тактильно на бархат. При контакте с ним коже очень комфортно.
☆ Аромат:

Нейтральный. Прокладки ничем не ароматизированы, так что вы не почувствуете совершенно ничего. А вот запах крови они поглощают отлично, для меня это плюс.

Применение:

Nox PREMIUM очень комфортны в носке. Разность размеров позволяет оптимизировать прокладки под свой цикл - это удобно.

Благодаря индивидуальной упаковке, можно закинуть их в сумочку и не переживать о герметичности. Они не выпадут, не замараются, за счёт своего нейтрального цвета будут практически не зметны в сумке. Кстати, на черном белье они не видны тоже - это эстетично. Но.. Из-за этой особенности кровь на тих совсем не видна. Не очень понятно, когда нужно производить замену и насколько сильно они наполнены. Приходится действовать интуитивно. Больше минусов я не нашла. Прокладки не окрашивают кожу, не вызывают раздражения, гипоаллергенны и вообще очень приятны в применении.

Подведём итоги:

☆ Антибактериальный эффект

☆ Бамбуковый уголь в составе

☆ Удобны в использовании

☆ Надёжно фиксируются

☆ Хорошая абсорбция

☆ Не видны на белье

☆ Не протекают

Черные прокладки Nox PREMIUM мне понравились. Они качественные, приятны к коже, хорошо впитывают. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
14.03.2020
И рядом черная кошка!)) Под стать упаковке)
Ага.) Но отзыв всё равно в новых оказался, кошечка не помогла. Вот так и старайся..
14.03.2020
Вот так да(( такой подробный отзыв... Печально....
Но другие обязательно попадут!))
14.03.2020
Кошка идеально подошла к нарисованной! Laughing out loud Прокладки с углем - это что-то новое!
Согласна. Я даже удивилась сходству. Smile Необычные, ради интереса стоит воспользоваться.
Идеальное премиальное качество
Красивые фото!
14.03.2020
Фотки классные! И кошка идеально подошла к отзыву! Прокладки неплохие, но все же дорого получается.
Благодарю.) Про цену согласна, дороговато. Постоянно такими точно пользоваться не будешь.
14.03.2020
Тоже из пробовала Smile Есть недочёты, но в целом новинка удалась
Вот и я так подумала. Хорошие.
Интересная вариация подобного товара
Красивучие.
Статуэтка в тему.
15.03.2020
Выглядят необычно за счёт чёрного цвета Smile
15.03.2020
Интересные и радует антибактериальный эффект!
Очень необычно! Smile
15.03.2020
Тоже было бы интересно попробовать
Фотки класс)
Вообще дороговато будет, если их брать. Но по описанию они хорошие.
15.03.2020
Один раз покупала черные прокладки (другая марка). Но что-то не оценила
Какие они крутые, смотрятся шикарно
15.03.2020
выглядят правда интересно и необычно еще не встречала такие
Какие необычные ??
Упаковка, конечно, стильная!
15.03.2020
мне они очень нравятся)))
Inc аватар
Inc
15.03.2020
Зато можно не сверкать белой прокладкой под черным бельём, например, в раздевалке спортзала) Хороший вариант)
Ek@ аватар
Ek@
Необычные Smile
15.03.2020
Интересно! Я бы потестила)
Ух ты какие необычные.
16.03.2020
Согласна с вами! Не привычно немного!
16.03.2020
Пошла тенденция на все черное - от средств для посуды до прокладок. Big smile Я бы купила себе те, что в индивидуальных конвертах, стильно выглядят.
18.03.2020
Какие они интересные Shock
Хочу теперь такие себе заказать, прям любопытно ))
19.03.2020
Под черное белье - идеально)))
19.03.2020
чего только не придумывают Big smile
20.03.2020
Цена конечно высоковата, но качество на высоте) и цвет оригинально выглядит)
22.03.2020
Что только не придумают
Очень необычно, не встречала раньше такие)
22.03.2020
Крутые, я бы попробовала Love
24.03.2020
такие необычные в черном цвете. только мне кажется не очнеь удобно наблюдать за их заполненностью
Оформление просто вау Love Захотелось такие себе
Ого, что-то новенькое.
Задумка интересная))
24.03.2020
Не бюджетно для такого частоиспользуемого средства гигиены, а с другой стороны , любопытство пересиливает!)
25.03.2020
Классные.)
29.03.2020
Необычные прокладки надо будет обязательно испытать)))
10.12.2020
Чёрные🖤 лучше чем белые🤍Но китайские я бы точно не взяла..