Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 11:25

Всем привет!!!

Будет ложью, если скажу, что смотреть было не страшно.

Нет!

Были моменты, от которых сердце начинает усиленно стучать и начинаешь оборачиваться назад.

Проклятие Аннабель

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…

Бюджет $6 500 000

Сборы $252 390 974!!!!!!!!

Начало вполне обыденное:

• она Беременная домохозяйка, коллекционирующая раритетные куклы.

• он готовится стать врачем.

Они примерные католики и каждый выходной посещают Службу.

Спокойная и Размеренная жизнь. Пока...

Однажды Джон (Уорд Хортон) дарит Мие (Аннабелль Уоллис) куклу.

И вот здесь всё начинается:

• Начало у фильма Динамичное, дальше события развиваются плавно и предсказуемо.

• Кукла вообще неживая, она как тряпка. Вместо неё можно положить любой другой предмет и эффект будет тот же.

• Причем Меня поразило, насколько терпеливые Темные силы, они просто играются Мией, то куклу на стульчике покатают, то на швейной машинке пошьют.

• Был интересный момент с Метками, но его, к сожалению, тоже никак не обыграли:

• Не ждите в этом фильме Обрядов, по изгнанию дьявола и всего такого, тут всё просто:

Страшилки были, но рядом с фильмом "Заклятие" и рядом не поставить.

Игра актеров не запомнилась. Все были на "своих" местах.

Просмотр на один раз.

Спасибо за Ваши Внимание и Комментарии!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Gulaрекомендует
25.11.2014
Люблю всякие ужастики! Надо бы посмотреть и этот! Smile
26.11.2014
Ужастики люблю, но вот этот... как-то мерзко смотреть.
26.11.2014
Очередной одноразовый фильм) вообще не понравился Sad
26.11.2014
Действительно одноразовый, но в принципе, он заставил немного поработать мои надпочечники)
26.11.2014
скачала этот фильм, но одна боюсь смотреть. дождусь мужа Smile
26.11.2014
Не, все-таки ужастики не для меня. Хотя бывает такое, что я их смотрю)
26.11.2014
я его так и не решилась посмотреть....наверное, фильмы ужасов, даже классика, все же не мое....Но вот ценители хвалят этот фильм, хоть сюжет и простоват;)
26.11.2014
И все-таки я буду смотреть этот фильм) хотя уже знаю, что ничего особенного не ждать))
27.11.2014
смотрела, не испугалась Shy .
но и скучно тоже не было.
28.11.2014
с отзывом полностью согласна, смотрела в кинотеатре и было страшно...но хуже Заклятия точно, да и на один раз)
11.12.2014
О, знакомая кукла, в Заклятии вроде тоже засветилась) Согласна, Заклятие страшнее)
12.12.2014
Смотрела фильм с подругой в кинотеатре. перед нами сидели незнакомые ребята. мы все дружно комментировали весь фильм и было весело))))) вывод мы сделали лишь один: все страшные моменты заключались лишь в том, что сперва тишина, а потом резкий громкий звук, ну или кто-то выскочит из темноты. Фильм, действительно, на один раз, и уж точно не сравнится с Заклятием. но ради интереса посмотреть все же стоит)
12.12.2014
Flya,
это точно.
Если смотреть без звука, то и не испугаешься)))
13.01.2015
проверим =)
22.01.2015
Немного стрёмно было ситуация в лифте,когда она не могла уехать всё никак)) Я не могу понять одного почему у американцев ВСЕГДА дети находятся в "другом конце замка"?) почему она оставляла одну дочь и спускалась в подвал?в доме паранормальные явления а она оставляет дочь одну в кроватке и блуждает по дому? аж это бесило.
22.01.2015
еслиб она ее не оставляла Вам бы нечего было показать, хотя взять ее с собой это тоже неплохая идея =)