Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 10:58

Хорошая декоративная косметика, если покупать ее в обычном магазине, теперь стоит дорого. Но у меня есть своя хитрость - я заказываю ее в Эйвон. Качество отличное, большое выбор, а цены очень даже привлекательные. Нашла очень классную матовую помаду, которая не сушит губы. Называется она Суперувлажнение.

Сухости кожи губ нет за счет того, что в состав входит гиалуроновая кислота. Она же облегчает и нанесение. Нормально распределяется по коже, не получается комочков и не остается непрокрашенных мест.

Выглядит она на губах очень красиво. Финиш и правда матовый, но лежит ровно и не трескается. Не вызывает она также стянутости. То есть после нанесения я ее вообще не чувствую, все отлично. Могу похвалить средство и за стойкость. Если нанести ее перед выходом на улицу, в следующий раз придется подкрасить губы только после обеда, чтобы обновить оттенок.

И то совсем чуть-чуть, потому что она не стирается и не размазывается. Кстати, если говорить про палитру цветов, их очень даже много в арсенале. Есть разные на выбор, поярче и поспокойнее, я купила те и другие.

Пользуюсь от случая разными. Плюс футляр у нее прочный, можно спокойно взять с собой, ничего не распадется и крышка не соскочит. Рекомендую попробовать. Состояние кожи губ после нее не ухудшилось, наоборот, мне даже кажется, что кожа как будто лучше стала. Гиалуронка работает.

До ее нанесения ничем не надо пользоваться, гигиеничкой дополнительно не мажу. Цена хорошая, а сама помада очень качественная. Эйвон теперь продается и в онлайн-магазинах, так что купить стало гораздо проще.

flexereraрекомендует