Опубликовано 12 Январь, 2023 - 09:21

Этот мини-сериал захватывает с первых минут.Картина снята очень эстетично.Действие происходит в Скандинавии. Главная героиня с десятилетним сыном переезжает туда к своему новому мужу. Отношения в семье гармоничные, отчим принял мальчика как родного. Но ребёнок имеет своенравный, далеко не простой характер, что отражается на его отношениях с матерью, которая не может воздействовать на него словами и от бессилия скатывается в применение физической силы. По местным законам бить детей категорически запрещается, это является прямым показанием для изъятия ребёнка из семьи.В сериале затронута не простая тема ювенальной юстиции. Герои переживают широкую палитру чувств и эмоциональных состояний.Великолепная игра Светланы Чуйкиной, юного Владимира Левченко и, конечно же, Ивана Янковского. Я второй день нахожусь под впечатлением от просмотра. Фильм красивый, мощный, глубокий, с долгим послевкусием, держит в напряжении до самого конца, он стоит потраченного времени! Я думаю, что пересмотрю его ещё раз после того, как переварю просмотренное.

Достоинства
  • Актеры
  • Актуальный сюжет
  • Важная тема
  • Красивый визуал
  • Сложная роль, мальчик молодец
Недостатки
  • Нет
Tokachiрекомендует