Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:27

Здравствуйте.

В июне 2014 года я захотела избавиться от растяжек с помощью лазера(могу потом рассказать,если интересно).Мы пошли в клинику для осмотра,назначили день операции.И выписали нам вот эту эмульсию,хотя у меня не сухая кожа,дабы подготовить ее.Каждый день я наносила ее после душа.И вот рассмотрим же ее:

Упаковка: стандартный белый флакон(?). Без каких-либо ярких букв,лишнего рисунка.

Консистенция/состав: белый крем,очень густой.Наносить его тяжеловато(особенно если на коже осталась вода),без запаха. Состав хороший(ну за свою цену-то...).Главное,что не вызывает аллергию.

Действие: уверена,сухой коже подошло бы отлично.Но вот для моей...Очень большого эффекта не увидела.Т.е. хорошее средство,отлично питает.Первые 3 месяца после операции было кстати.

Вывод: польза есть,мне понравилось средство.Пользуюсь уже пол года.В перемешку с другими маслами/кремами.Цена его 500р(я дала бы 300р максимум).

Из 10 баллов ставлю 10!Рекомендую для СУХОЙ кожи!

Всем хороших покупок!

Benni Jenрекомендует
  • 05.03.2016
    Летом прошлого года родила первого ребенка,долгожданную доченьку. Все удивлялись какой славный и чистенький ребенок.Но спустя 3 месяца на ножках начали образовываться что-то типо корочек,сначало не предала этому значения по своей глупости и неосведомленности.
  • У дочери появилась сыпь непонятного происхождения. Это могло быть всё, что угодно - от лишая до кори, поэтому мы пошли к дерматологу. Дерматолог сказал, что сыпь аллергическая, выписала антигистаминные таблетки, а для кожи - вот эту эмульсию Эмолиум. Чтобы зуд снять и увлажнить.
  • Всем привет!Сегодня речь пойдет о моем "спасителе"в зимнее время года Когда кожа начинает страдать (у меня лично так),тело просто стягивает от сухости.И так,все по порядку.
  • 10.02.2015
    Эмульсия Emolium Body emulsion появился у нас совершенно случайно (подарила подруга-фармацевт на какой-то праздник) и очень долго простаивал без дела... У меня каждую осень-зиму-весну (в общем в любое время когда начинаю носить колготкиштаны) - очень сильно сохнут ноги, ну если честно - то сохнет…