Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 12:17

Всем приветик ,сегодня речь пойдёт о моей находке в сети магазинов "Рив Гош" ." Спрей для выпрямления волос",как по мне ,так звучит довольно заманчиво Laughing out loud Особенно для меня,так как я имею длинные ,кудрявые волосы ,которые без соответствующего ухода будут ещё и пушистыми.)

Небольшая предыстория: Я выпрямляла и красила в светлый цвет свои волосы в течение года ,от моих длинных ,густых и кудрявых волос осталась только половина того,что было год назад . Отказаться от утюжка или фена я не могла,т.к волосы выглядили одним сплошным пушком без укладки. И тогда я начала свою дружбу с профессиональными средствами и одним из них стал спрей от Lee stafford .

Немного сыроватые волосы после применения

Для себя в этом продукте я нашла очень много плюсов:

сухие волосы

1. Во-первых , спрей действительно работает . (В отличие от многочисленных бесполезных средств для выпрямления волос,он действительно разгляживает ваши волосы).

2. Убирает пушистость и при этом волосы остаются живыми (А не висят ,как сосулька ).

3. Цена(Спрей напоминает мне средства из серии более дорогой марки ,но тем не менее стоит дешевле . На фото маленький спрей (первый ,который я купила для пробы. Цена на него составила не больше 150 рублей).

4. Удобен в применении .

Единственным минусом для себя я считаю то,что средство имеет довольно резкий химический запах .

Достоинства
  • +придаёт блеск и силу волосам
  • - не утяжеляет волосы
  • Выпрямляет и разглаживает волосы
  • Действительно разглаживает волосы
  • Не склеивает волосы
  • Относительно защищает
  • Разглаживает и делает послушными
Недостатки
  • Запах не очень
fleur_879рекомендует