Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:12

В очередной раз сорвав спину, и оказавшись с полученным радикулитом в безвыходном положении – нужно ухаживать за лежачим больным, поднимать его, купать, вытирать, опускать, бегать в магазин за продуктами, и обратно - с тяжелыми сумками (т.е. отлежаться - не светит), с грустью достала объемную аптечку и стала перебирать содержимое. Внимание привлекла веселенькая коробочка с названием NOVIGAN.

Оказалось анальгетик-спазмолитик.

А другого все равно ничего не было.

Почитала аннотацию:

Прозводитель - Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Индия.

Комбинированный препарат, в состав которого входят НПВС (ибупрофен), миотропный спазмолитик (питофенона гидрохлорид), холиноблокатор центрального и периферического действия (фенпивериния бромид).

Новиган® оказывает анальгезирующее, спазмолитическое и противовоспалительное действие.

Показания: — для кратковременного симптоматического лечения (не более 5 дней) при болях в суставах, невралгии, миалгии, тендините, бурсите, радикулите.

Ура! То, что нужно!!

20 таблеточек стоимостью 115 рублей, но мне столько и не надо.

Вместо рекомендованных: по 1-ой три раза в день, рискнула по 2-е сразу с утра и столько же на ночь. Мне понравилось: острая боль исчезла после первых принятых 2-х таблеток, - спина из зю-образного положения вытянулась стройным кипарисом, и жизнь опять засияла красками. На всякий случай пропила таблеточки ещё 2 дня, И ВСЁ!!! – ПРОЩА-АЙ, РАДИКУЛИ-ИТ!!!!!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Помогает
  • Эффект 100%
Недостатки
  • Огромный список побочных действий
Забава Я'сонрекомендует
16.08.2016