Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:25

Приветствую всех дезодорантоманьяков!

Я тут нашла классный дезодорант,который приглянется тем,у кого чувствительная кожа и у кого частые раздражения после бритья,-это мой новый "друг" Therme Sensitiv в форме крема!

Когда-то у меня уже был дезодорант в форме крема, Biotherm ,кажется,в похожем бело-бирюзовом тюбике, но он меня не устроил тем,что запах пота с ним всегда было слышно.Но от потоотделения он спасал на отлично!Ценник его гораздо выше ,чем у Therme ,поэтому не вижу смысла переплачивать!

Слово производителю:

Наиболее эффективное и щадящее средство для тех, кто испытывает проблемы с чрезмерным потоотделением. Нежная формула крема не содержит спирта и не вызывает раздражения даже самой чувствительной кожи. Устраняет бактерии, которые вызывают неприятный запах.

Выглядит дезодорант как обычный белый крем.Впитывается быстро.Запах свежий.морской,со временем выветривается ,оставляя нежный запах свежести!

Не содержит спирта.На моей коже не дал никаких негативных реакций.Наоборот .Кожа нежная и увлажненная!Воде бы все в этом дезодоранте прекрасно...Но!От потоотделения он не спасает.Находясь в душной комнате например,кожа влажная. Поэтому убираю одну звезду за то,что производитель не сдержал своих обещаний,при обильном потоотделении я не посоветую данный дезодорант.

FlyGirl066рекомендует