Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 08:05

171 рубль

В этом году, как никогда, пришлось очень много бывать на солнышке и хотя старалась защищать свою кожу чем только можно, все равно выскочили пигментные пятна и какие-то мелкие, типа веснушек. Лицо в таком виде смотрится, мягко говоря, не очень, поэтому я вооружилась всякими отбеливающими процедурами.

Первым делом купила отбеливающую маску "Белый Лён". В упаковке 100мл средства, лично мне хватило ее надолго. Я никогда не наношу слишком много маски, думаю это ни к чему. На мой взгляд достаточно небольшого слоя, чтобы увидеть результат. И я его увидела уже после второго применения. Сразу пятнышки не ушли, но они значительно побледнели и кожа стала более гладкой, ровной. А уже после двухнедельного использования, кожа стала практически такой, какой была до летнего периода. Маску использовала через день. А в тот промежуточный день в ход шло касторовое масло.

Не поленилась купить петрушки, заварила густо и приготовила косметический лед. Протираю лицо такими кубиками по утрам и вечерам.

Маска стоит недорого, я на вайлдберриз за 170 рублей покупала. Состав мне понравился, туда входят фруктовые кислоты, витамин "С". Способ использования самый обычный. Наношу на чистую кожу минут на 15-20, спокойно занимаюсь какими-либо делами, а потом смываю теплой водой. После маски уже никаким кремом не пользуюсь в этот день, только на коже вокруг глаз.

Кстати запах мне чем-то напоминает огуречный лосьон, был такой в советское время, но он меня ничуть не раздражает.

Подведу итог - недорогая, эффективная маска. Как мне показалось борется не только с пигментацией, но и хорошо напитывает кожу, отчего она становится ровной и привлекательной.

Достоинства
  • Безопасная
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная и недорогая
Natusya2238рекомендует