Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 15:29

Пользуюсь им уже месяц и только сейчас решила написать. Ведь для аппарата для чистки лица за 55 рублей время работы – один из главных критериев. Он и сейчас работает. И ничего не предвещает поломки.

Давно хотела подобный аппарат. Марка Clinique предлягала аппарат похожего действия за 6000 рублей. Орифлейм – за 2500. Я же пользовалась давно подаренным от Дешели. Только в моем аппарате щеточка не вращалась, он просто вибрировал в двух режимах. Когда в Fix price увидела розовое чудо, точнее аппарат для чистки лица Good Look, не поверила своим глазам!

Он появился в Фикс Прайс аккурат к 8 марта. Я сразу купила для себя и накупила несколько штук подругам в подарок. Осталось только докупить по две пальчиковые батарейки AA.

Щетина на щеточке мягкая, приятная. Интересно то, что он имеет два режима: слабое вращение и по-сильнее. Причем из нулевого положения он не включается на слабый режим. Сначала нужно включить сильный режим и, если нужно, переключить на слабый.

Да и кому он нужен слабый режим!? Когда просто включаешь на режим по-сильнее, еще не поднося к лицу, аппарат прям так стремительно работает, так уверенно вращается насадка с щеточкой. Но при соприкосновении с лицом вращение затормаживается, а если надавить на кожу, то и вовсе останавливается. То есть мало мощности у хрупкого аппарата. Но не стоит расстраиваться. Напомню, что у меня есть такой же аппарат от Дешели, где и щетина грубее, и он вообще не предполагает вращений. Можно самой круговыми движениями, не рассчитывая на вращение Good look, помассажировать лицо. Я использую его с мягким крем-скрабом. Можно применять его и с любым гелем для умывания или мылом. Для кожи в принципе хорош массаж и не только ради очищения. Кровь приливает, морщинки исчезают, цвет освежается.

Результат: кожа отполирована. Салонный пилинг заменен. Кожа очень гладкая и свежая. Если на носу были черные точки, то аппарат нужно сосредоточить на нем чуть подольше. И проблема решиться. Аппарат для чистки лица Good look я сосредотачиваю на своей жирной коже основательно. Поэтому покраснений мне не избежать. В этих случаях делаю масочку. Она особенно хорошо проникает и действует на очищенную аппаратом кожу.

Девушки, советую однозначно! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Насадка мягкая и качественная
  • Низкая цена
  • Приятный дизайн
  • Справляется со своей работой
  • Хорошо очищает кожу
07.04.2017
Щетка от Clinique имеет СОВЕРШЕННО другой принцип действия, который основан на ультразвуковых колебаниях, а не на механическом вращении. Странно было упоминать ее в отзыве.
Zlobnii_kritik , простите, не была знакома с такими подробностями о Клиник. да и все эти ультра-звуковые преимущества очень подозрительны...