Опубликовано 27 Август, 2018 - 19:14

Всем всего наилучшего!

Хочется, вот хочется всё перепробовать. Так хочется офигеть от чего-нибудь... Ой, простите, испытать неописуемый восторг... В особенности от обещаний средства, не содержащих всякие бяки в составе, sls и парабены, придать своему телу

"море обаяния" и безупречность в красоте.

Агась! Как бы не так!?

Предоставляю своё повествование по использованию

"Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

который так и не пришлось "добить до конца" до той самой последней капелюшечки ? на радость неимоверную для своей кожи тела.

"Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

Вообще-то средство то копеечное на момент приобретения было. Что-то в районе 55 рублей за объем в 100 мл. Нынче цена возросла почти в два раза на эНтот скрабик с лихим заявлением "100% богиня%" с органическим маслицем иланг-иланг и всякими прочими органическими радостями в наполнении состава:

Aqua, Cellulose, Glycerin, Xantan Gum, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Organic Cananga Odorata Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Orchis Mascula Extract, Melocactus Juice, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Beta-Carotene.

Экоголик порадовал своей оценкой. Скраб действительно имеет натуральные масла и ингридиенты и из 14 "выловил" лишь 11, дабы дать им свою оценку.

Вот они эти трое неопознанные составляющие:

CANANGA ODORATA ESSENTIAL OIL - ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ

Orchis Mascula Extract - экстракт орхидеи

Melocactus Juice - сок мелокактуса

СОСТАВ - "Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

Ароматом восхитил, правда и шибко - вот яблочком печеным с корицей веет. Вкусненький такой для обоняния. Ясное дело при смывании с кожи аромат сходит тут же.

По текстуре и консистенции - чистое желе с мелкими вкраплениями частиц. Не шибко мылкий на ощупь и схож с лёгкой сывороткой в основе своей.

"Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

А с виду густющий такой!? Аж ложка стоит и не падает:

"Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

Наносишь скраб (в моем случае) на сухую кожу и он словно подтаивает при распределении на теле, оставляя частички чего-то скрабирующего. Не то сахара, не то соли и еще что-то сродни с частичками активированного угля.

СКРАБИРУЮЩИЕ ЧАСТИЧКИ
ТЕКСТУРА ПОДТАИВАЕТ ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ С ТЕПЛОМ КОЖИ

Да и скрабирование под стать для меня, не садисткое, а в меру деликатное и щадящее. Не люблю я когда с меня три шкуры сдирают. Да и ни к чему это мне!

Цвет словно молодой медок, который пытается засахариться.

ТЕКСТУРА - "Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

Вот ведь всё замечательно! Было бы!?

Но! Что же он сотворил с моей кожей шеи и зоной декольте?

Нанесла, распределила без фанатизма рукой, смыла и чЁёО!? И, снова аллергическая реакция видать одолела на всю эту органическую смесь, либо на определенный компонент.

Так жалко! И это уже не впервые с органикой происходит в том же типо ведре - это я про упаковку. Яду мне подавай для тела, а не полезное органическое что ли!?

И вот итог:

Нанесла

Смыла и более двух часов эта краснотень не сходила пока к гидрокортизоновой мази не прибегла:

ПОСЛЕ СМЫВАНИЯ СКРАБА

Ни кудЫ не выйти, ни кудЫ же не пойти. Море обояния пронеслисЯ с безупречной красотой мимо.

Печаль печальная! Что за незнакомец пробудил меня и окунул в этот мир печали?

Ответ: "Скраб для тела Organic Kitchen 100% Богиня"

Прошла моя гордыня, занижены амбиции - я больше не богиня, теперь я с аллергией!

Изготовитель сия чуда - ООО "Органик Шоп Рус" мною любимый, хотя такого рода реакция была и на всеми известный крем для тела восстанавливающий "Banana milk shake", а вот на тот же подтягивающий "Caramel cappuccino" кожа не среагировала такой аллергической реакцией. Вот странно! Очень странно! Как тут понять?

На срок годности не акцентируйте внимания, ибо пыталась пользоваться скрабом "свеженьким".

Срок хранения всего лишь 2 года.

К упаковке особых претензий нет, так как знала что брала. Пищевые продукты мы же приобретаем в подобной таре. И справляемся с открыванием.

Расходуется не экономично. Ну и больно хорошо, на мой нюанс хватило.

Так, что будьте бдительны у кого имеется чувствительность к кое-каким ингридиентам в составе.

Хотя вот как проверить!? На руках и ножках усё реагирует правильно.

Рекомендовать всё же скраб рискну, но трояк поставлю, так как я в печальке и мимо ? "обожествления" ? проскочила.

Всем здоровья и душевного равновесия! Всех благ!

И заходите в гости!

Достоинства
  • Не содержит парабенов и силиконов
  • Потрясающий аромат
  • Состав
Недостатки
  • Вызвал аллергическую реакцию
  • Проблематично открыть
LelkaAbramovichрекомендует
Я этот скраб свекрови подарила Crazy пускай пользуется Innocent
27.08.2018
? Надо своей тоже купить, мне для неё не жалко.
Big smile
Для свекрови никогда ничего не жалко, даже самого лучшего Sick
28.08.2018
Ахах, так вот он - Подарок для Свекрови)))
27.08.2018
На органическую косметику часто могут быть аллергии.
27.08.2018
Да, выбор косметики дело не легкое. с меня плюсик за отзыв.
27.08.2018
У меня пока не было таких реакций, но скраб обойду стороной,на всякий пожарный Stare
Жаль, что вызвал аллергию
27.08.2018
Жаль, что вызвал аллергию!
Вот это ужас!(((
27.08.2018
Не, я после скраба гидрокортизоновой мазью мазаться не хочу!
Однозначно воздержусь от покупки этой 100% Богини! Ну, ее на фиг )))
Ek@ аватар
Ek@
Название, конечно, привлекает...
27.08.2018
Жаль, что на него аллергическая реакция проявилась.
27.08.2018
название то какое.. попробуй не соответствовать Big smile
27.08.2018
Ого, вот это он аллергию дал!
27.08.2018
Зато название какое богическое)
ого, какая реакция Shock
27.08.2018
Ого какая реакция у кожи Shock
27.08.2018
Не, не аллергии нам не надо Shock
Мне сразу на ум пришло: "Я бохиня дискотеки" Big smile
Бедная зона декольте Sad
27.08.2018
мне кажется все эти баночки какие-то неудачные. Подарили набор - ни одно средство не понравилось. ((
27.08.2018
Ну гидрокортизоновая мазь после обычного скраба - это не тот эффект, которого ждешь.
27.08.2018
Аллергия - штука индивидуальная,предугадать невозможно. Пока не купишь...
27.08.2018
Да уж, ничего себе реакция Sad
27.08.2018
Видимо "Богини", в понимании производителя, красного цвета Smile Сочувствую, что так вышло со скрабом.
Не люблю эту марку(
Краснота пугает Puzzled
печально, что вызвал аллергию(
Полезный отзыв.
27.08.2018
О, вот это реакция,! Раз у вас это не первый раз, значит на какой-то компонент аллергия.... найдите в составе у них общее
27.08.2018
Вот это да. У меня ни одно средство этого бренда аллергию не вызвало
27.08.2018
Аллергия такая штука - не знаешь где брызнет))) видимо какой-то из компонентов вам очень не подходит
27.08.2018
Название у него прямо величественное, но что-то немного подкачал и неприятно сработал.
27.08.2018
Я эти баночки всегда стороной обхожу, как-то не манят они)
27.08.2018
Что-то меня эти продукты не сильно впечатлили: кое-что пробовала, но не могу назвать удачными те средства, которые у меня были. И оно вроде бы не особо дорого, а как хапанешь штук эдак пять, так набегает сумма, на которую что-то и поприличнее купить можно Wink
Реакция очень неприятная!
27.08.2018
Я бы такое "чудо расчудесное" никому не рекомендовала, сама точно воздержусь от покупки, лечить аллергию совсем не хочется
27.08.2018
Интересно, на какой это из компонентов такая аллергия была...
27.08.2018
Реально ужас, а если бы перед выходом ?
Ничего себе реакция ((
28.08.2018
А ведь я хотела попробовать этлт скраб... перехотела.
28.08.2018
Мне точно не стоит его пробовать.
Ещё 77 комментариев