Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 20:41

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю, многим девушкам, мечтающим о материнстве, знакома такая ситуация: сначала долгое и изнурительное измерение базальной температуры или проведение тестов на овуляцию, потом "сезон активности", а затем волнительное ожидание беременности.... И почти все мы бежим в аптеку за тестами. Так почему бы не сократить количество походов в этот медицинский магазин и не купить набор тестов на любой случай, 2 в 1, так сказать)

Выбор тестов на овуляцию и беременность становится проще вот с этим предложением от Фраутест, знакомьтесь!

Набор тестов я купила на любимом сайте [ссылка].

Цена-341 рубль.

В коробке 5 тестов на овуляцию и два- на подтверждение или опровержение беременности.

Путем несложных арифметических действий получаем цену 1 теста-около 50 рублей, что в принципе весьма доступно)

Что еще очень удобно в этом наборе-наличие маленьких емкостей для сбора мочи ( каждая на 1 раз). Они совсем крошки, но их объема вполне достаточно, чтобы погрузить тест до нужной отметки.

В наборе идет очень подробная и понятная инструкция, объясняющая, как проводить и интерпретировать тест.

Тест на овуляцию погружается в собранную мочу на 10 секунд, затем ожидается ответ в виде появляющихся полосок и интенсивности их окрашивания. Результат должен появиться за 10 минут, но я бы все же не рекомендовала выбрасывать тест сразу по истечении времени: все-таки полосочки ярче и виднее после того, как тест полностью высох.

Тесты на беременность и овуляцию лежат в коробочке вместе, в совершенно одинаковых упаковках. Поэтому очень важно их не перепутать. На тестах доя определения беременности есть отметка HCG,а на тестах на овуляцию- две буковки LH(обозначение гормона, рост которого мы и мониторим).

Также тесты на овуляцию имеют зеленый хвостик с той же надписью LH.

Тесты на овуляцию обычно продаются по 5 штук, здесь же мы имеем еще и приятный бонус в виде двух тест-полосок на беременность) Как по мне, это очень выгодное приобретение!

И если тесты на лютенизирующий гормон уже почти все использованы, то полоски на ХГЧ ожидают своей очереди и я верю, что однажды все получится!

Достоинства
  • Бонус 2 теста на беременность
  • Есть контейнеры
  • Точный
  • Удобный набор
Недостатки
  • Можно перепутать тесты
Флёр-де-Лисрекомендует
22.06.2017
Удачи Smile
25.06.2017
У Вас обязательно все получится! Wink Я тоже покупала тесты Фраутест.. Они очень надежные!
Очень хороший набор! А то пока найдешь ёмкость... Big smile