Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 15:32

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию мой отзыв о программе "Фото на документы Профи". Об этой программе, я думаю слышали уже многие. Если Вы не знаете, стоит ли ей воспользоваться, надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Я постараюсь раскрыть все её основные плюсы и минусы.

Разметка фото

Итак, начнем с плюсов. В отличие от Всем известного фотошопа, часто используемого для работы с фотографиями по любому поводу, "Фото на документы Профи" является очень простым софтом. В этом редакторе создание качественного снимка для любого документа занимает всего пару минут и не требует каких либо особых знаний, умений и приготовлений. Вам даже не обязательно изучать требования к фотографиям на тот или иной документ, в программе они все есть и достаточно просто выбрать формат и она сама все сделает в лучшем виде.

Готовое фото

Однако кое-какую обработку Вам скорее всего все равно придется сделать, её необходимость будет зависеть от качества исходной фотографии. Например Вам может понадобиться поменять фон, сделать небольшую ретушь и цветокоррекцию. Все это в программе "Фото на документы Профи" на удивление продуманно и удобно. Если фон на фото не однотонный, то его можно заменить как автоматически, так и руками с помощью кисти. Для остальных нужд Вы так же найдете удобные инструменты.

Подготовка к печати фото на документы

Так же к плюсам относится встроенный в эту программу модуль управления камерой. Это очень удобная вещь. Не нужно возиться с переносом фотографии на компьютер, она сразу попадает на него. Есть удобная возможность настроек камеры, видоискатель и многое другое.

Теперь о минусах.

Во первых, вышеупомянутое управление настройками съемки с камеры работают не на всех камерах.

Так же к минусам можно отнести то, что программа платная.

Больше, к сожалению, минусов я найти не смог.

Так что, вы можете попробовать программу "Фото на документы Профи" сами: [ссылка]

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Автоматическая разметка фотографий в соответствии
  • Встроенный модуль работы с камерой
  • Продуманная система обработки фотографий
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Платная
Барабанрекомендует