Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 16:09

???Привет, дорогие читатели! ?✌➖

Сейчас можно легко найти много интересных игрушек и конструкторов. Но много ли вы знаете игр, которые интересны подросткам и даде взрослым? Игра от Триго универсальна, интересна, безопасна и надёжна!

➖ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Творческая игра-конструктор Триго для детей и взрослых
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Производитель : Treego
  • Цена: 1380 руб
  • Материал: Дерево, береза

➖СОСТАВ➖

112 берёзовых палочек Триго, в т.ч. одна с лазерной гравировкой надписи treego, набор карточек с примерами сборки.

➖ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ➖

У детей в процессе игры происходит развитие мелкой и крупной моторики, памяти и внимания. Этот набор из 112 палочек подходит как для малышей, так и подростков, благодаря «богатому» внешнему виду идеален как подарок ребёнку 6-12 лет. Играя с ребёнком в Триго, Вы не заметите, как сами полюбите строить красивые дома, башни, делать лабиринты. При игре с нашим деревянным конструктором не требуются гвозди или клей, элементы укладываются друг на друга и удерживаются на месте за счет сил трения и гравитации, игры не ограничиваются сборкой какой-то конкретно модели – это всего лишь строительный материал, из которого Вы можете творить снова и снова.

➖ВНЕШНИЙ ВИД➖

Коробка с игрой запаяна в целофан.

На ней изображения примеров сборки, информация о конструкторе, о материале изготовления, предназначение.

В коробочке планки акуратно и плотно ухожены, по бокам картонные вставеи для лучшей транспортировки игры. +12 планок в подарок.

Также есть стопочка двухсторонних карточек с примерами.

Все планочки саетленькие, без зазубрин, гладенькие и приятные наощупь, имеют приятный аромат дерева. Все они одинаковые и только одна с логотипом бренда.

➖ВПЕЧАТЛЕНИЕ➖

Мне понравилось много примеров сборки и возможностей с этой игрой. В неё можно играть детям, всей семьей, дополнять другими играми!

Брусочки со всех сторон устойчивые и ровные, очень качественные! Можно придумать и воплотить много своих оригинальных идей и построек!

Игра развивает фантазию, логику, моторику, усидчивость, время уходит за игрой быстро и не в пустую!

Благодарю за внимание!

С Вами была Julana ?

Достоинства
  • 100% экологически чистое
  • Антистресс
  • Даёт представление о равновесии и основах физики
  • Нет заусенцев и сколов
  • Огромное поле для фантазии
  • Развивает мелкую моторику и усидчивость
Julanaрекомендует
10.06.2018
Давно на эти брусочки засматриваюсь Smile
10.06.2018
нам очень нравится этот конструктор Smile
10.06.2018
У нас тоже такой есть! Классный!