Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 19:04

355 гр.

Всем доброго времени суток !!! Этот отзыв хочу посвятить одному из механизмов, которые используются практически во всех квартирах и домах. Если быть точным, то одой из частей таких механизмов. А именно - щетке для пылесоса. В результате интенсивной эксплуатации вышеуказанного устройства (пылесоса) наша щетка сломалась и стала непригодной для использования (дети поломали, когда помогали наводить порядок). Не покупать же целый пылесос из-за сломанной щетки, пришлось искать щетку. Единственным достойным вариантом, который предлагался в магазинах и на рынке, оказалась щетка универсальная для пылесосов BVC 01 торговой марки MasterHous.

Универсальная она по тому, что подходит для всех моделей пылесосов с диаметром трубы 30-37 см. Также на ней имеется два режима работы:

1) Уборка ковра

2) Уборка твердого пола.

А кроме того имеются две липкие полоски для шерсти. Режимы работы переключаются нажатием кнопок.

При её нажатии выдвигается ряд щеточек, которые должны поднимать мусор с ковра. Но эти щеточки такие жесткие и большие что двигать щеткой по ковру чрезвычайно тяжело. Несмотря на это маленькое неудобство, я рекомендую щетку универсальную для пылесосов BVC 01 торговой марки MasterHous.

desrestlessрекомендует