Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 21:15

Привет, девочки. Прогуливалась по магазину и мой взгляд привлекла красивая упаковка, покупаешь шампунь и бальзам тебе в подарок. Вспомнив много положительных и отрицательных отзывов на этот шампунь, решила купить и написать свое мнение. Стоило все вместе 195 рублей. В упаковке шампунь 400 мл и бальзам 200 мл. Бутыльки с данными продуктами очень красивые и их приятно держать в руках. Пахнут очень нежно и ненавязчиво, очень приятный аромат. Шампунь достаточно густой. белого с перламутром цвета. В составе шампуня есть лаурит сульфат, поэтому многим девушкам это не понравится. Но я нормально к этому отношусь и меня этот компонент, также как и силиконы в составе бальзама не пугают. Понятно, что данные средства никогда не вылечат волосы, а лишь придадут им видимость ухоженных волос. Но я от этих продуктов и не требую лечения, для лечения посеченных концов есть ножницы и масла.

Конечно производитель очень многое обещает, что волосы приобретут густоту и от этих продуктов у вас сразу станут шикарные волосы. Понятно, что все эти обещания- сказка.

Так как речь в этом отзыве идет о шампуне могу сказать: Шампунь мне понравился и свою самую главную функцию, очищать волосы,он выполняет отлично. Его требуется совсем немного,даже на длинные волосы. Шампунь отлично пенится и засчет этих пузырьков волосы хорошо очищаются и после сушки приобретают объем. Наверное поэтому и кажется, что волосы стали гуще. Благодаря этому шампуню, волосы дольше остаются чистыми. Но как мне кажется это может со временем пересушить волосы, поэтому я этот шампунь чередую с другим. И конечно после этого шампуня, необходимо пользоваться бальзамом или маской на длину волос. Маски и бальзамы могут быть не обязательно из этой серии. В целом шампунем, да и бальзамом я довольна, но конечно можно найти и дешевле с такими же функциями.

Достоинства
  • *большой объем
  • Волосы долго чистые
  • Добавляет объема волосам
  • Отличный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Поночка.1979рекомендует
GL аватар
GL
02.10.2014
Боже, мне кажется, только мертвый и я не попробовали этот шамп Big smile
02.10.2014
Представляю, сколько Лореаль на этом заработал. Laughing out loud А вы в их числе? Классный слоган: "Ведь я этого достойна".
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что сделали выбор в пользу бренда L'Oreal Paris. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.