Опубликовано 25 Июль, 2020 - 16:03

Доброго времени суток. Хочу, значится, рассказать о моём опыте использования данного девайса.

Начну пожалуй с того, что сей телефон был приобретён мною год назад, то есть в активной эксплуатации он находится уже целый год.

  • Внешний вид.

Данный агрегат не сильно шибко выделяется в общей толпе умных телефонов. Задняя стеклянная крышка, отражающая изображение как будто двойное зеркало. 4 задних камеры в 2020 году уже не придают ему той необычности нежели, чем год назад. На правом торце разместились кнопки управления громкости и кнопка включения, по совместительству сканер отпечатка пальцев. На левом торце ничего нет. Нижний торец содержит на себе порт usb type c, микрофон и один динамик(да, звук здесь моно). На верхнем торце расположились второй микрофон и ИК-порт(но им нельзя управлять техникой, он выполняет роль датчика приближения). Дисплей занимает где-то 98% полезной площати экрана, это IPS матрица. В верхнем левом углу находится небольшой вырез(порядка 5 мм в диаметре) под фронтальную камеру. В процессе использования он никак не мешает и не бросается в глаза.

  • Производительность.

Данный агрегат считается суб-флагманом, большинство игрушек на нём идут, на средних и высоких настройках графики, вообще без проблем. Но у него очень высокий тротлинг, в процессе игры может довольно сильно нагреваться.(это больше не как минус, а как предостережение). В приложениях не глючит, всё плавненько и чётенько. И да здесь есть google сервисы в данной модели они уже сохранились. С многозадачностью двадцатка справляется на ура, я ещё не замечал у себя ни фризов, ни вылетов какого-либо приложения, для меня это просто огромный плюс, так как я очень много работаю с многозадачностью. В общем начинка тут топовая, подойдёт для любого видов пользователей.

  • Камеры.

Камер здесь аж целых 5 штук, 4 - основные и 1 фронтальная. Главный модуль на 48 Мп из основных, делает хорошие снимки днём и неплохие уже в тёмное время суток при искусственном освещении. Мне, как обычному пользователю, этой камеры прям с головой хватает, а любителям красивых фотографий, увы, ничего сказать не могу.

  • Автономность.

В двадцатке установлена батарейка на 3750 Ма*ч. При умеренном использовании смартфона умеренно хватает на целые сутки, да да именно на целые сутки даже с учётом того, что здесь экран IPS, а не амолед. За год эксплуатации батарейка ведёт себя адекватно, так же уверенно держит заряд. Присутствует быстрая зарядка(если мне не изменяет память, то по-моему 22Вт.)

  • Итоги.

За такую цену это лучший девайс, как по мне. Мало того, что он оснащён хорошей начинкой, так и автономность на высоте. В общем смартфон реально крутой. Рекомендую.

Достоинства
  • Nfc
  • Долго держит батарею
  • Камера крутая
  • Качество звука и изображения
  • Красивый дизайн
  • Объём встроенной памяти
  • Приятно держать в руках
  • Функциональность
  • Цена
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Датчик приближения в неподходящем месте
  • Не съемный аккумулятор
  • Нет влагозащиты
  • Отсутствие разъема для наушников
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также