Смартфон Honor 20 PRO - отзывы

Бренд: Honor

• 07.10.2019
    Смартфон «Honor 20 Pro». Стоимость покупки 35 000 рублей Место покупки сеть магазинов DNS. Основные характеристики.   Комплектация: Телефон Зарядка Переходник для наушников Мои приоритеты при выборе телефона: Заряд батареи.
  • 16.04.2020
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня буду делиться впечатлением про Honor 20 pro, на который перешла вынужденно (кризис) после своего старенького, но верного IPhone 6s.
  • Добрый день. Сегодня речь в моем отзыве ,пойдёт о смартфоне Honor 20PRO. Вышла модель в начале августа и сразу покорила моё сердце, но нашлись и минусы, о которых расскажу ниже.
  • Здравствуйте, друзья. Сейчас такое море смартфона что тяжело определиться с маркой и моделью нужно тебе смарта. Я выбирала телефон очень долго и тщательно, выписывала и сравнивал параметры, характеристики, обращая на нужные мне. И вот! Мной куплен Honor 20 pro за 35000 р. И я счастлива !
  • Всем привет! В последнее время мне очень полюбились смартфоны от компании Huawei. Раньше я настороженно относилась к китайским фирмам, но смартфоны Honor сломали моё убеждение - что "Китай качественным быть не может". Теперь я уверена в обратном. Первым моим смартфоном от Huawei стал Honor 7x.
  • 24.04.2020
    Итак, всех приветствую. Я- олдовый пользователь айфонов, последние несколько лет у меня в пользовании были только продукты от Apple. Честно говоря, переходить на андроид я даже не планировала, у меня в планах была покупка айфона 11 про, но я рассчитывала сделать её ближе к зиме.
  • 11.10.2019
    Добрый день! У меня в руках долгожданный Honor 20pro в прекрасном цвете Ультрафилолетовый закат. В такой расцветке телефон поступил в продажу в начале сентября.
  • Всех приветствую! Моя маленькая мечта сбылась и теперь я обладатель смартфона Honor 20 Pro и мне очень хочется поделиться своими впечатлениями. Долго думала и выбирала между Honor 20 Pro и Huawei P30 и всё-таки остановила свой выбор на Honor.
  • 20.12.2019
    Доброго дня!   В отзыве будет много сравнений с моим предыдущим смартфоном - huawei P9.   Сегодня решила поделиться своим мнением о недавнем приобретении - так сказать предновогоднем подарке, смартфоне фирмы Huawei Honor 20 PRO.
  • Однажды замаячила небольшая командировка в дальние края, а старенький Хонор 5а сто процентов бы оставил меня без связи, потому как разряжался полностью за час, а это ни карту глянуть, ни дорогу в отель найти. Потому срочно нужно было что-то прикупить новое, в пределах 30 000 рублей.
  • 09.08.2020
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 21.06.2020
    Всем привет! В последнее время в моём Xiaomi rn4 мне стало не хватать памяти, да и камера слабовата.. Стала присматривать обновку) Основными критериями для меня были: камера, аккумулятор, экран IPS, память, компактный размер и главное чтобы процессор не Медиатек (горький опыт с Xiaomi rn2, жутко…
  • Честно говоря, я не очень разбираюсь в технике и для меня это не стыдно, поэтому я и не особо стараюсь учиться. Данный отзыв будет написан простыми словами, без технических данных.
  • Всем привет Я уже почти полгода являюсь довольным обладателем смартфона Honor 20 pro и решила поделиться мнением. Телефон я покупала на замену своему любимому Honor 9. Понравился он мне внешним видом и характеристиками. Итак, о самом телефоне.
  • 15.08.2019
    Две недели выбирала телефон в замен своему старичку Samsung Galaxy s4. Металась между тремя телефонами: Huawei Нonor 20, Huawei p30,Huawei Нonor 20 pro . Как водится часами смотрела обзоры на Ютюбе, сравнивала характеристики,особенно камеру. Везде стоит один и тот же процессор HUAWEI Kirin 980 .
  • Здравствуйте! Как только honor презентовал свою новинку, я сразу влюбилась в этот смартфон. Долго мечтала о подобном помощнике, и в момент выхода его в продажу, муж сделал мне подарок. Так я стала счастливой обладательницей honor 20pro, да ещё в любимом черно- фиолетовом цвете.
  • 11.02.2020
    Брали в том году, цена сейчас уже значительно снизилась, что не скажешь про айфоны, которые оооочень долго дешевеют. И так как айфон дороже на 20к, он должен существенно выигрывать, но... я даже не знаю в чем он выигрывает. Итак, по существу. Имеем айфон xr и Хонор 20 pro. Хонор...
  • В ноябре 2019 г. приобрела телефон Honor 20 Pro. Первый раз купила телефон китайской фирмы и не пожалела. После более полугода использования телефон показал себя на отлично! Начиная с внешнего вида и заканчивая внутренними характеристиками телефон превосходит многие другие модели телефонов.
  • 12.09.2019
    На протяжении всего тестирования у меня сложилось впечатление что используя все ту же двадцатку, без приставки про, но как говориться всё кроется в мелочах, вот о них и поговорим.
  • 27.02.2020
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о телефоне Honor 20 pro. На протяжении 7 лет пользовалась Aphone. Сначала была четвёрка. Потом муж подарил 6. Память на них ограничена. Флешку не вставить. Постоянно приходилось информацию скидывать на жёсткий диск. iCloud забивался от фото.
  • 03.06.2020
    2 года ходил с iphone 6 и вот наконец решил с ним попрощаться. Думал купить либо iphone 11, либо iphone XR. Был опыт пользования android лет 5 назад и даже не рассматривал вариант смены ios. Ибо ios как ни крути круть и мощь.
  • Много лет я пользовалась фирмой Xiaomi, но при выборе нового телефона Honor 20 PRO сразу занял лидирующую позицию, единственное кусалась цена 29990 почти везде, где искала. Я заказала на их официальном сайте со скидкой в 3000, поэтому в итоге он обошелся в 26988 рублей.
  • Всю жизнь была сторонницей айфонов и ничего другого на рынке телефонов не замечала, пока не возникла потребность в самом лучшем качестве моих фотографий. Пришла в салон связи и сказала - покажите телефоны с самыми крутыми и лучшими камерами.
  • 15.01.2021
    Данный телефон я купила в апреле 2020 года. Первое, на что я обратила внимание был дизайн. Задняя панель телефона глянцевая, розово-голубая, с голографическим эффектом, что никак не влияет на производительность телефона, но выглядит очень стильно.
  • Выбор телефона упал именно на модель honor. Я пользуюсь этой моделью с самого первого телефона, когда только вышел honor 4c с 2015 года. Теперь покупаю только данную модель. Полостью устроила данная модель и даже удивила своими достоинствами.
  • 04.01.2020
    Очень долго просил жену, что бы она мне его подарила на день рождения. Уж слишком много хороших отзывов в интернете о нем, и практически все исключительно положительные. День рождения у меня в сентябре, а значит, пользуюсь им уже 4 месяца, и вот что могу рассказать про данную модель.
  • 12.08.2019
    Телефон тонкий и очень удобно лежит в руке. Экран 6,26 дюйма. Если вы любите или увлекаетесь фотографиями - это вообще смартфон для вас сделан!!! Лучшая камера в смартфонах 2019 года! 3х - кратный оптический зум! 48 МПа.
  • Итак, я являюсь почти фанатом брендов Huawei-Honor. Переход на 20 про был осуществлён с 10го . Характеристики телефона общедоступны, поэтому можно свести отзывы на +-. Дизайна касаться смысла нет, тк как это глубоко индивидуально. Лично мне понравился цвет Ультрафиолетовый закат. Из плюсов: 1.
  • 26.02.2020
    Сегодня хотелось бы рассказать о телефоне HONOR 20 PRO, который подарили мне на новый 2020 год. До этого у меня был довольно слабенький телефон MEIZU M6. Я пользовался им около года, и он меня вполне устраивал. Память у него была 16 Гб, из-за чего последовали и другие проблемы.
  • 18.03.2020
    Раньше всегда использовал только самсунговские топовые смартфоны S7 и S8. Когда цены выросли и понял что немогу себе позволить больше самсунг долго искал достойную замену. Сравнивал очень много брендов и моделей. В итоге остановился на honor 20 pro и не пожалел.
  • 26.01.2020
    За неделю использования никаких нареканий нет. Хороший экран, с наклеенной с завода пленкой, неплохая селфи камера, отличная сборка, быстрая зарядка в комплекте, чистый звук, но динамик только один, и его расположение, на мой взгляд, не очень удачно(когда играешь, зачастую закрываешь его рукой).
  • 19.02.2020
    Я перешла на хонор с 10 айфона , да-да, именно, я продала свой айфон х и купила хонор ! За последние 5 лет это мой первый андроид, до этого когда-то давно-давно у меня был самсунг, который постоянно вис и глючил.   Я думала, что пожалею о таком поступке, однако нет.
  • 19.07.2020
    Добрый день! Сразу отпишу, что при выборе смартфона на стоимость не смотрел от слова вообще, На что обращал внимание... - на удобство эксплуатации и саму возможность использовать полный спектр предложений в сфере IT (применительно к современным смартфонам) Теперь конкретнее; На середину 2020 года…
  • 23.11.2020
    Ровно полгода назад я стала одной из обладательниц смартфона ( Phantom Black ). Смартфон работает на операционной системе Android 9.0 с обновлениями по мере их поступления. Как и большинство современных смартфонов он имеет 2 nano-SIM. Объем памяти 256GB.
  • 30.04.2020
    Использую данный телефон больше полугода, и теперь могу сказать- обычный смартфон, без вау восторга за довольно большую сумму. Начнём с камеры - камера хорошая, но с такой же камерой можно приобрести и дешевле телефон, объем памяти не расширяется, слота для карты памяти - нет, разъёма для наушников …
  • 19.06.2020
    Всем привет, в сегодняшнем отзыве я расскажу вам о главных плюсах Honor 20 pro, которые я для себя нашел за год использования. Давайте начинать!   1)Батарея. Телефон держит заряд спокойно день, это хороший результат, в начале дня взял его с зарядки и только к ночи поставил на зарядку.   2)Зарядка.
  • Всем привет. Купила свой хоноор 20 про на распродаже официального магазина Honor. Обошелся он мне 26000 плюс в подарок селфи палка. Докупила сразу беспроводные наушники, так как у данного телефона нет разьема для них. Что могу сказать об этой модели. Работает он очень шустро.
  • 27.03.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём новом гаджете - honor 20 Pro. До него пользовалась 3 года Huawei p9 lite и устраивал он меня во всем. Но когда появились дети, фотоаппарат не всегда под рукой, а с ними хочется запечатлить какие то моменты срочно, здесь и сейчас.
  • 14.01.2020
    Долгое время я имел предубеждения против "китая" применительно к технике сложнее пылесоса. Но в последнее время это предубеждение постепенно развеивается по мере появления все большего числа именно хороших и качественных товаров из Поднебесной.
  • Всем привет. Недавно купил Хонор за 37000 место покупки ДНС Комплектация-телефон,зарядка,переходник для наушников. Корпус-сделан из стекла он красиво переливается голубо-берюзовым формы аккуратные с круглыми гранями.
  • 09.01.2021
    Добрый день! Хочу поделиться с вами историей своей покупки телефона Honor 20 Pro! Данный телефон я приобрела в мае 2020 года. Получается, использую телефон уже 9 месяцев и за это время он меня никогда не подводил.
  • 22.11.2020
    Отличный телефон за свои деньги!Мне очень понравилось, как работает функция автояркости экрана. Очень корректно, глаза и правда отдыхают.Камера. Ну тут немного сложнее. Я сразу убрал функцию замыливания лица на ноль во всех режимах съемки, тем самым получив отсутствие "пластилиновой" кожи.
  • 18.08.2019
    Начать отзыв на этот смартфон я бы хотел с хорошего, а именно с камеры. Камера здесь как по мне просто отличная и хорошая стабилизация. Также очень сильно порадовало расположение передней камеры, она очень хорошо вписывается, а концепцию дизайна самого смартфона как будто, так и должно быть, но…
  • 16.12.2020
    Телефоном пользуюсь ровно год. Именно год назад я приобрела его в магазине "МТС". Был выбор между редми и хонором, наверное часа 2 стояла и выбирала. Хонор 20 про был дороже на 10 тысяч, сейчас я точно не помню какой редми хотела.   Я ни капли не пожалела о приобретении именно этого телефона!
  • 22.12.2020
    Данная модель была куплена в июне 2020. На данный момент я использую этот телефон около полугода (и отзыв я тоже пишу с него) . Эту модель помогли выбрать знакомые, так как сама я слабо разбираюсь во всех характеристиках и новинках. И теперь моё мнение о нём. Самое главное, он мощный.
  • Смартфон отлично лежит в руке. Хорошие материалы и качество сборки. Большое количество основной памяти. Honor 20 pro держит целый день активного использования, включая соц сети, игры. Телефон очень мощный, тянет все игры на максимальных настройках, но, заметно греется.
  • 02.04.2020
    Пользуюсь этим телефоном уже почти неделю, это едва ли не лучший смартфон, по крайней мере один из лучших смартфонов за ту стоимость за которую он сейчас продается в магазинах.( он сейчас сильно подешевел) теперь pro версию можно купить по цене дешевле, чем обычный honor 20.
  • 13.01.2021
    Всем привет! Все мои знакомые разделились на два лагеря - айфоны и телефоны на андроиде:) Раньше я мечтала об айфоне, даже задумывалась о кредите (видимо потому что у большинства друзей были они, а я до этого перепробовала уже LG, Samsung, Sony, ZTE, Asus) С техникой Honor я подружилась в 2018…
  • 10.05.2020
  • 1
  • 2
  • 16.07.2019 - 03:29
    Фото-телефон, от которого я в восторге! Стильный, качественный, умный – как по мне, так просто шикарный за свою стоимость!
    Всем привет! Я давно заметила, что спонтанные покупки оказываются для меня самыми удачными, тем более, если они в них прослеживается некий судьбоносный момент.
  • 08.07.2016 - 19:37
    Оригинальный Huawei Honor 6 H60-L04 Black. Плюсы и минусы девайса, МНОГО ФОТО С ЗАДНЕЙ И ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЫ. Почему Китай не всегда плохо?? Отзыв после 9 месяцев пользования. Я расскажу Вам о фишках, и дам советы, которых нету в других обзорах!!!
    Доброе время суток, я счастливая обладательница этого телефона ) К таким покупкам как телефон я отношусь очень обдуманно, по этому выбирала себе телефон около месяца) Мой бюджет составлял около 7 000 грн. ( 18 100 руб.) Окончательный выбор сделать было очень сложно.
  • 10.03.2018 - 09:26
    КАК ЭТО БЫЛО? 2 года с Huawei Honor 4C и почему я поменяла его на Iphone? (+Сравнение фотографий с Huawei Honor 4C и Iphone 7)
    Хочу рассказать о гаджете, который был со мной почти два года. Точнее, был он со мной чуть больше полутора лет, потом моё терпение кончилось...   Телефон выбирался по следующим критериям: - Хорошая камера - Большой объём батареи - В меру большая диагональ экрана, удобная как для просмотров видео,…
  • 18.03.2016 - 18:52
    Новинка HUAWEI HONOR 5X , уже успел покорить меня своим дизайном и крутой камерой. Смартфон не уступает по своей функциональности известным брендам.ОБНОВИЛА ОТЗЫВ СПУСТЯ ДВА ГОДА. МНЕНИЕ О СМАРТФОНЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. +ДОБАВИЛА ФОТО
    Здравствуйте !!! Кого интересует новинка или кто-то выбирает себе новенький телефон,а может ,кто-то не может определиться с выбором...вам сюда! Недавно на день рождения я получила в подарок смартфон huawei honor 5x ... Хотя прошло и не очень много времени,но мнение о телефоне я уже сложила.
  • 13.06.2017 - 13:28
    Добротный аппарат! Расскажу о его плюсах и минусах. Покажу фишки камеры, которые нашла не сразу.
    Всем привет!   Поговорим о такой вещи, без которой страшно выйти из дома, нет не о ключах и не о кошельке. О средстве связи. К выбору смартфона я подошла очень серьёзно. Просмотрела 1001 видеообзор, видеосравнения, прочитала кучу отзывов.
  • HONOR 8 - лучшая камера среди телефонов до 30 тысяч. Сравниваем телефон с аналогами. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ? Один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, который коснется только девушек. ОЦЕНИТЕ фото с Хонора 8 :)
    Выбрать телефон для меня оказалось целой проблемой. Бюджет - до 25 тыр, хотелось крутую камеру, симпатичный внешний вид и чтобы в руке сидел хорошо. Претендентов было несколько - apple SE, Samsung a3 (2017), Xiaomi Mi 5 и, собсна, Honor 8 или 9.
  • 17.11.2016 - 17:23
    Отличный смартфон! Но нашлись косяки!
    Телефон мы купили мне в августе 2016 года в DNS за 8990 руб. Хотелось золотой, но его надо было заказывать и ждать пару недель. А в наличии в магазине был черный, ну и, я подумала, что цвет - это мелочи) А вообще новый телефон пришлось покупать, так как у старого потрескался экран.
  • 26.05.2017 - 05:38
    ★ Функции ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фотоаппарата в смартфоне ★ Для тех, кто мечтает о ФЛАГМАНЕ, но ограничен в бюджете ★ Много ФОТО, скриншотов, экспериментов. Характеристики, подробный отзыв ★
    Несколько месяцев назад с сожалением осознала, что мой смартфон морально устарел окончательно и бесповоротно. Пришло время обновлять гаджет. Выбор серьезный, потому что с телефоном в современное время человек не расстается чуть ли не круглосуточно.
  • 30.04.2019 - 16:03
    Неплохой телефон, но сейчас я бы выбрала другой - о его особенностях, недостатках и фото с камеры.
    Доброго времени суток! Телефоны я меняю примерно раз в 2-3 года, к тому времени они обычно успевают уже немного устареть, ведь появляются другие, более современные модели, улучшается камера и производительность, старые телефоны перестают поддерживать новые версии андроида, в общем, наступает…
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 04.01.2021 - 15:20
    По началу было все отлично, но спустя пол года...
    Всем доброго дня! Или же вечера( а может и доброго утра) ахах, в зависимости от того, когда вы это читаете Сегодня хочу поделится отзывом на смартфон Honor 10 lite.Покупка: телефон был куплен почти в самом начале продаж и считался тогда новинкой( может от этого и все беды с ним) Покупали его в…
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 02.11.2020 - 18:48
    Имеет ли смысл покупать iPhone XR сегодня, когда уже есть iPhone 12? Отличный телефон, но после года использования мы расстались. Расскажу почему.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Яблочными телефонами я пользуюсь давно. Ещё начиная с легендарного iPhone 3GS. Нет, я не являюсь фанаткой, не бегу покупать каждую вышедшую модель. Просто мне так удобно. Я привыкла к экосистеме Apple и не хочу ничего менять. Лучшее враг хорошего.