Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 19:19

полгода или более

Однажды замаячила небольшая командировка в дальние края, а старенький Хонор 5а сто процентов бы оставил меня без связи, потому как разряжался полностью за час, а это ни карту глянуть, ни дорогу в отель найти.

Потому срочно нужно было что-то прикупить новое, в пределах 30 000 рублей.

Выбирал из нескольких моделей, это два Самсунга A51 и A71, и Хонор 20 про.

Самсунги отпали сразу, как только их поглядел в магазине, их новомодные амолед экраны просто выжигали глаза за 10-15 минут просмотра, что крайне не понравилось. Хонор же был с IPS матрицей, и его экран не вызывал дискомфорта.

Телефон порадовал долгой работой от аккумулятора, у меня он стабильно вытягивает день с довольно хорошей нагрузкой, соц сети, инстаграм, дзен, онлайн радио в машине по пути между объектами, и вечером остаётся 20-30 процентов заряда. Зарядка очень быстрая, до 50% минут 15-20, ну и зарядку всё время таскаю с собой, потому как не заряжаю его каждую ночь, а ест он у меня где придётся.

Honor 20 pro

На второй день после покупки, телефончик поучаствовал в тестировании на прочность, грохнулся в гараже с телевизора, который стоял на тумбочке, и прямо об бетонный пол, благо его похоже спас чехол, в котором он благополучно спланировал не получив повреждений. Потом он за несколько месяцев ещё раза два падал на разные поверхности, с меньшей высоты, и снова благополучно приземлялся.

Honor 20 pro
С появлением у меня этой модельки, сразу преобразился мой инстаграм, фотки стали намного лучше, они практически идеальны, да и видеоролики тоже получаются довольно хорошего качества, для соц сетей о большем и мечтать не стоит Smile

А вот с тёплыми летними деньками у этого телефона возникают определённые проблемы: солнечные дни и тепло, он не любит, и после серии снимков нагревшись до некой температуры которую он считает критической, просто рубит полностью яркость экрана, и чем жарче на улице, тем яркость меньше. Выводить её настройкой яркости, при перегреве просто бесполезно, будет стоять максимальное значение, а экран еле светится. Но всё меняется когда телефон унести в тенёк и дать ему там чуток охладиться, тут же и яркость появляется, и можно снова бежать продолжать фотографировать, до следующего перегрева. Думаю есть в этом определённый плюс, по зиме, в лютые холода, он не должен будет отрубаться от холода, как некоторые Айфоны.

Honor 20 pro

По камере красивые снимки получаются только на основной камере при размере 1к1му, все же остальные приблуды типа зума, ширика очень сильно режут качество картинки и я их использую очень редко.

Как смартфон, для интернета, приложений, телефоном очень доволен. А вот по камере хоть она практически идеальна, но можно и лучше.

Примеры фоток;

Honor 20 pro пример фото

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Быстрая зарядка
  • Дисплей
  • Отличная камера
  • Сканер отпечатка пальца
  • Соотношение цены и качества
grafredisрекомендует