Опубликовано 10 Май, 2020 - 18:44

Много лет я пользовалась фирмой Xiaomi, но при выборе нового телефона Honor 20 PRO сразу занял лидирующую позицию, единственное кусалась цена 29990 почти везде, где искала.

Я заказала на их официальном сайте со скидкой в 3000, поэтому в итоге он обошелся в 26988 рублей.

И так по порядку:

Телефон свежей мартовской сборки. Распаковывать его было одно удовольствие, обожаю запах их коробки из под новой техники.

Телефон очень красивый, я выбрала черно-фиолетовый из-за любви к фиолетовому, а так все цвета непередаваемо прекрасны.

Может для кого-то это будет минусом, но в смартфоне нет разъема под наушники (есть переходник с гнезда зарядки на наушники).

Ещё у него достаточно выпуклая камера и я не решилась заказывать силиконовый чехол, чтобы обеспечить защитными бортиками безопасность камере (хоть какую-то).

Так же из новинок для меня, сканер отпечатков пальцев находится на кнопке разблокировки.

Характеристики у него шикарные:

8гб оперативной памяти

256гб памяти для хранения файлов

Мощный процессор HiSilicon Kirin 980: иногда мне нравится поиграть в игры, которые потребляют много ресурсов смартфона, он справляется с ними отлично.

Радует наличие NFC

Аккумулятор 4000 мА⋅ч спойлеры: хватает реально на долго, до трех суток.

Улётная камера :

С лазерным автофокусом, оптической стабилизацией, режимом макросъемки, оптическим тройным Zoom.

4 объектива основной камеры + фронтальная камера 32MP

Вот представляю в пример фотографии сделанные на телефон:

Немного фильтров из стандартного редактора

Режим Макросъемки
Ночная съемка

Фото в искусственном освещении
Естественное освещение

В целом подводя итог:

Минусы:

Для меня их просто нет, я в восторге от телефона.

Плюсы:

Камера, процессор, оперативная память, аккумулятор, дизайн, изображение и всё, что связано с телефоном это сплошной плюс.

К покупке рекомендую однозначно, если ваш выбор пал на него и вы не хотите отдавать большую сумму за смартфон, то не сомневайтесь, он просто суперский!!!

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Отличная камера
  • Сканер отпечатка пальца
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не нашла
Ciana1994рекомендует