Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 16:39

350 руб

Всех приветствую!

Моя кожа по природе своей комбинированная, склонна к жирности, особенно в Т-зоне, поэтому ей просто необходима пудра. К выбору декартирвной косметики я подхожу с умом, так как кожа проблемная, и в любой момент может обрадовать меня новой порцией высыпаний. Начитавшись отзывов, я все-таки решила попробовать компактную пудру от Vivienne Sabo Ideal Sublime

Сама пудра упакована в картонную коробочку светло-зеленого цвета с изображением Эйфелевой башни и сирени. Даже про "внутренность" коробочки не забыли, она оформленна очень приятным лавандовым цветом. На обратной стороне есть вся необоходимая информация:

Так как продукт позиционирует себя, как пудра против изъянов кожи, в ее состав входит масло чайного дерева, оксид цинка, витамин Е и салициловая кислота. Эти компоненты обладают бактерицидным действием и действительно могут оказывать положительное влияние на проблемную кожу.

Внутри коробочки находится сама пудра:

Упаковка такого же салатового цвета. Открывается очень просто, как и большинство компактных пудр. Действительно маленькая и компактная:

Внутри находится пуховка, а на крышечке есть зеркало - очень удобно!

При вскрытии между пуховкой и самой пудрой есть защитная плёнка. Кстати, упаковка очень прочно закрывается, что несомненно плюс

На самом продукте есть гравировка названия марки - Vivienne Sabo.

Мои впечатления.

Однозначно пудра мне понравилась. Она делает кожу бархатной, не подчеркивает шелушения и слегка скрывает недостатки.

Думаю, хорошо видно, что пудра словно сгладила кожу. У меня самый светлый оттенок А1, поэтому зона с нанесённой пудрой более бледная. Так же она неплохо скрывает мелкие недостатки, вроде чёрных точек или небольшие покраснения, на руке она заметно скрывает маленькие царапинки.

Пудра заслуживает 5 баллов, у меня она не вызвала никаких новых раздражений или покраснений. Поры не забивает, лежит на коже легко и незаметно. Я бы посоветовала вам эту пудру, тем более за такую цену, она действительно достойная и заслуживает свою оценку.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • На лице не ощущается
  • Не видно на лице
  • Не закупоривает поры
  • Приятно пользоваться
  • Скрывает покраснения
  • Смотрится естественно
  • Удобное зеркало
caxarokрекомендует
16.09.2018
Неплохая пудра.
17.09.2018
Моя любимая пудра, пока лучше не встречала)) На лице очень хорошо лежит и оттенок удачный:)
17.09.2018
Даа, на данный момент эта пудра тоже моя любимая Shy
18.09.2018
приятная упаковка и на коже сидит хорошо!
21.09.2018
Сколько плюсов)))