Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 17:44

Купили такой на дачу, нужен был диван в гостиную. По стоимости он обошелся в 30 т., заказывала на озоне с доставкой именно на дачу, что оказалось весьма удобно. У меня не было никаких ожиданий от дивана, я понимала что в гостиной он примет на себя все удары детского нашествия, а дети очень любят на нем попрыгать. Не говоря уже о коте и его когтях.

Как итог, у нас диван уже три года, и сам механизм как новенький, он отлично раскладывается, не скрипит и просто четко срабатывает. Сама ткань конечно уже подистаскалась, но не так давно я пригласила домой услуги химчистки и они прилично вернули дивану нормальное состояние.

Мне еще нравится сам матрас дивана, он очень мягкий и кто у нас оставался с ночевкой, говорили что супер выспались и реально ощущение что спишь, как буд-то на облачке, у него еще и вид такой, как раз напоминает облако.

Недостатков нет, разве что если бы покупала еще раз, то брала бы менее маркую ткань, что бы она подольше оставалась чистой. Кстати кот не повредил ткань, она почему-то его вообще не заинтересовала.

Соколиххарекомендует