Опубликовано 1 Май, 2015 - 17:39

Вчера приобрели данный телефон для дочери в подарок на день рождения. Сразу хочу написать отзыв о нем. Знаю этот смартфон хорошо, так как у зятя такой уже полгода, поэтому решили и дочке такой же подарить. У него черный, а мы взяли белый с нормальной задней крышкой, так как читали отзывы и знаем, что цветные крышки быстро затираются и выглядят неопрятно, если без чехла носить. Да и она белый хотела. Очень хороший смартфон с 5-дюймовым IPS приличным экраном. Памяти оперативной 1 гиг, внутренней 4 гига, свободно чуть более 2-х. Цвета экрана отличные, тач работает хорошо. Звук громкий и в микрофоне и в динамике, регулируется нормально. Фотокамера задняя на 8 мп, Снимает неплохо. Передняя для селфи есть - 2 мп. Тоже неплохо. В интернет выходим через вай-фай, есть и через симку. Все летает. На смартфоне, которому полгода, тоже все работает нормально.

Хочется сказать, что приобретали белый смарт в интернет магазине "Связной", его цена для нашего города сейчас там 5840. Плюс пленка за 261 и карта памяти на 8 гигов за 361. На аксессуары была 10% скидка. Вообщем, вся покупка обошлась в 6452 рубля при том, что на витрине магазина стояли смартфоны этой марки по цене 6990 только за один телефон.

Рекомендуем к покупке, как недорогой приличный смартфон!

Подробно о технических характеристиках не пишу, так как все есть в интернете.

P.S. Батарея 2000 мач. Разряжается быстро. Так же, как и все андроиды. Но это все плата за "смартфонность" и многофункциональность. А если использовать только как телефон, держит около3-4 дней.

Достоинства
  • 1ГБ Оперативы
  • Большой и яркий дисплей
  • Есть всё что нужно
  • Камера 8 мп
  • Недорогой
  • Стильный дизайн
  • Четырёхядерный процессор
  • Шустрый
Недостатки
  • Нет наушников в комплекте
  • Слабовата батарея
Hirundoрекомендует