Опубликовано 20 Январь, 2024 - 14:54

Добрый день!

Это последняя маска из энзимный серии от марки BIOAOUA, на текущий момент я попробовала все три маски, которые только смогла найти и смело могу сказать что конкретно это серия у бренда реально удалась!

У меня редко бывает такое, что я покупаю целую линейку просто потому что мне понравилась одна маска из этой серии, но конкретно с этой линейкой получилась именно так!

Сначала я попробовала маску с экстрактом помело, мне очень понравился её эффект, я поняла что я нигде не могу найти эти маски на маркетплейсах и заказала остальные у того организатора на совместных закупках, у которого покупала первую маску!

Мне искренне жаль что в этой серии всего лишь три маски, ну или по крайней мере именно до трёх я могу дотянуться Smile

Но сегодня я расскажу о маске с киви, это поистине самая сочная из всех трёх масок, которые я попробовала и самая крутая в плане получения свежести и тонуса!

Описание от производителя:

Маска с экстрактом киви глубоко питает и увлажняет кожу, предотвращает появление жирного блеска, освежает и тонизирует. Экстракт киви стимулирует защитные и восстановительные процессы в клетках кожи, разглаживает ее, делая нежной и бархатистой.
Маска борется с различными воспалениями, шелушением, истончением и сухостью. Оказывает успокоительное действие и нормализует функционирование жировых и сальных желез. Стимулирует активность кожных клеток, что ускоряет их регенерацию и усиливает формирование коллагена. Все это омолаживает кожу и замедляет процессы увядания.
Способ применения: достаньте маску из упаковки и нанеси на лицо, тщательно разглаживая для устранения складок. Оставьте на 15-20 минут, а после удаления маски остатки геля можно втереть в кожу похлопывающими движениями.

Маска выглядит лаконично, в единой стилистике конкретно этой линейки

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Здесь нет русскоязычной наклейки, но я эту маску легко нашла в интернете

Не могу сказать что здесь какое-то супер пёстрое и крутое оформление, наоборот, я не очень люблю когда на лицевой стороне какая-то такая мешанина и не совсем понятно о чем вообще эта маска, но в принципе так как я была уже знакома с другими масками из этой линейки — для меня это не проблема

Это тонкая маска, поэтому она идёт на более плотной подложке, благодаря которой её можно легко перенести на лицо

У этих масок нет какого-то выраженного аромата, который бы ассоциировался с определённым ингредиентом и в каком-то смысле я им за это благодарна

Для меня энзимные маски — это маски про деликатное очищение и отшелушивание и такие маски в идеале необходимо использовать фоном, например несколько раз в неделю

Особенно если ваша кожа таким шелушениям подвержена

Я про себя такого сказать не могу, но тем не менее понимаю что это очень неплохой вариант для такого «фонового» ухода

Ну давайте перейдём к самой маске, я очень легко очистила лицо, для этого я использовала самый деликатный скраб, который только у меня был и сразу я поверх нанесла маску

Быстро расправила ткань, она пропитана просто шикарно и вообще это очень крутое ощущение, когда на немного раздраженную после очищения кожу мы наносим такую прохладную приятную ткань, которая максимально круто и быстро прилипает!

Вообще конечно такие тонкие маски я полюбила всей душой

Помню когда я только начинала знакомиться с тканевыми масками именно на постоянной основе я практически не встречала такие тонкие маски, наоборот они были толще и могли даже сползать

Но сейчас практически все маски — тонкие, очень удобные, они классно повторяют контур лица, их гораздо проще укладывать и они практически не видимы на коже!

С этой маской получилось точно также, но я стараюсь такие маски не тянуть в разные стороны, потому что они могут легко деформироваться, нам это не нужно!

Итак, с этой маской я провела примерно 20 — 25 минут на лице, если честно настолько комфортно, что я вообще про неё забыла!

Вспомнила только тогда, когда почесала нос и поняла что у меня на лице все ещё находится маска

Сразу же её сняла, а эссенцию оставила на лице

Я никуда не торопилась, это были новогодние каникулы, у меня впереди было несколько часов и я решила что все это время эссенция будет на моей коже и я смогу оценить результат ее работы на все 100%!

Итак, скажу сразу — эта эссенция впиталась максимально быстро, без какого-либо ощущения липкости, по крайней мере тактильно я его никак не наблюдала!

Примерно через час после этого кожа действительно стала как будто бы более активной, появился жирный блеск, но для моей кожи это нормальное поведение, всё-таки когда у тебя жирная, проблемная кожа — это абсолютно нормально, самая главное это не перепитать её, не создать какого-то эффекта плёнки чтобы не спровоцировать воспаления

При этом у меня были незначительные шелушения в области под глазами, я не могу их никак уловить на камеру, настолько они мелкие и противные, но после применения этой маски я заметила что они не то чтобы полностью пропали, но очень неплохо сгладились

Я уже в одном из своих отзывов говорила о том, что после того как я попробовала несколько масок из этой серии — я прикупила ещё несколько, так вот если я постоянно применяю эти маски, несколько раз в неделю именно «в фоновом режиме» — у меня действительно эти процессы обновления кожи проходят гораздо быстрее, например я переборщила с кислотами и эти маски позволяют мне быстрее избавиться от этих ненавистных шелушений, сделать кожу более ровной!

И в этом смысле это просто идеальный вариант!
Особенно если ваша кожа склонна к сухости или вот таким вот незначительным шелушениям, которые в принципе могут отравлять вам жизнь!

В целом я просто в восторге от этой серии, она мне очень понравилась
Однозначно рекомендую вам с ней познакомиться, если вы где-то встретите — покупайте эти маски!
Они будут очень крутым решением на период использования кислот или летом, когда очень активное солнце, или в принципе если у Вас кожа склонна к появлению шелушений!

Мне вся эта серия очень понравилась, поэтому могу рекомендовать любую из этих масок!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
20.01.2024
Шикарная маска, добавила в закладки)
Хочу такой же результат
Отличная масочка
20.01.2024
Мне тоже нравится эта серия масок)
Какая классная маска)
Хороший уход!
20.01.2024
Эффект от нее хороший, я бы такую попробовала бы
Великолепная масочка ❤
20.01.2024
Классная маска по своим свойствам)
Посоветую супруге.
20.01.2024
Осторожнее! Ещё обидится, скажет: али я и так не хороша??))))))
21.01.2024
Да, это как ходьба по тонкому льду )
По описанию понравилась!
Хороший вариант 🤎
Отлично, удачная покупка
21.01.2024
Знакома со средствами Биоаква, недорогие и приятные)
Фартануло с покупкой)
Отличная работающая маска.
21.01.2024
Обожаю тканевые маски. Это моя тема.
21.01.2024
хороший результат, надо будет попробовать)
Отличная маска Smile .
21.01.2024
Как же я люблю такую тонкую ткань маски
21.01.2024
обожаю тоненькие лекала, а не как полотенца
22.01.2024
"это поистине самая сочная из всех трёх масок," - вот это отлично.
22.01.2024
Обязательно возьму на заметку масочку
Интересный отзыв!
Классная маска👍