Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 19:39

Всем привет, хочу поделиться своим опытом восхождения на гору Колдун в Мысхако. Это было настоящее испытание, но оно того стоило!

Гора Колдун расположена недалеко от Новороссийска и является популярным местом среди туристов и местных жителей. Чтобы добраться до вершины, нужно пройти около трех километров по живописной тропе через лес. Путь занимает примерно два часа, но виды, которые открываются по пути, стоят каждого шага.

Когда мы добрались до вершины, перед нами открылась потрясающая панорама на Черное море и окрестные горы. Было ощущение, что мы находимся на краю мира. Кроме того, на горе есть смотровые площадки, откуда можно наслаждаться видами на Новороссийск и Мысхако.

Правда, путь наверх не самый легкий. Дорога идет вверх, поэтому приходится часто останавливаться на отдых. К тому же, на вершине достаточно ветрено, так что стоит одеться потеплее.

Но все эти трудности забываются, когда оказываешься на вершине и видишь всю эту красоту. Впечатления остаются надолго. Обязательно вернусь сюда снова и вам советую!

dzianisdarafeyeu1980рекомендует