Опубликовано 18 Август, 2017 - 00:44

Кажется, что можно сказать про какой-то там крючок? Слишком уж мелкий товар, нечего обсуждать. Однако это крючок из Икеи меня просто покорил.

Вообще, в набор входит три крючка. Мы сразу же все и использовали. Один наклеили в кладовке. На него я вешаю ножницы. В кладовке на стенах стеклообои. Не было уверенности, что крючок будет держаться, т.к. обои, хоть и покрыты краской, но имеют шероховатую структуру. Все отлично держится! Сначала, кстати, наклеила крючок в не совсем удобное место. Решила переклеить. Боялась, что на обоях останется след, но страхи были напрасные - никаких намеков даже не осталось. Причем второй раз крючок приклеился тоже очень крепко.

Два других крючка мы прицепили в душевом уголке в ванной, т.е. клеили на кафельную плитку. Вешаем на них мочалки. Крючки хромированные, красивые, для ванной, в которой много хрома (краны, душ и т.д.) самое оно. Один крючок я сначла прицепила кривовато, поэтому пришлось отдирать и переклеивать. Снова никаких следов, крючок отлично приклеился второй раз.

Вообще, отзыв вроде ни о чем и даже сомнительно, что кто-то вообще пойдет читать о каких-то там крючках. Но из таких вот мелочей состоит наша жизнь, а я каждый раз радуюсь, когда пользуюсь мочалкой и ножницами, т.к. висят они очень удобно и на красивых крючках. Поэтому считаю, что эта вещица тоже достойна своего отзыва))

Достоинства
  • Легко переклеивается
  • Легкость использования
  • Не оставляет следов при отклеивании
  • Очень стильно выглядит
Corellaрекомендует