Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 10:57

872 рубля

Доброго дня.

Пойдет сегодня сказ о бытовых мелочах. Но вроде мелочи - мелочи, но из них складывается иногда наш комфорт, а иногда целая жизнь.

Я не хочу сказать, что жизнь состоит из лотков. Но блин и без них никак.
Последние две кухни, где мне приходилось жить, были с небольшими выдвижными ящиками для разного рода кухонных принадлежностей.
Предыдущий мой собственный ящик, к которому я привыкла, был большой и вместительный. И тут я поняла выражение - сила привычки. Я действительно привыкла, к созданному собой когда-то быту, что кажется и не ценила этот комфорт. При переезде же пришлось жить на чужой кухне. Кто-то скажет - в чем проблема - поменяй кухню и сделай так, как тебе удобно.
Но было не до этого. И в финансовом плане тоже. Сейчас я живу с кухней тоже созданной не мной и тоже с небольшими (неширокими) ящиками.

И передо мной встал вопрос - как же м не хранить обычные совершенно - вилки, ложки?
Как уместиться и не беситься, выбирая из кучи то, что тебе нужно?
Вариантов небольших лотков очень немного. Я выкручивалась, как могла, покупала пластиковые, покупала поштучно, но все было не то и не так.

И однажды я нашла в Леруа то, что мне подходило по размерам и тут же не задумываясь, купила, потому что этот вопрос блы для меня актуален.

• Что я приобрела. Делюсь.

По размерам.

размеры лотка

• 1. Меня очень радует, что я попала в размеры выдвижного ящика.

Не тютелька в тютельку, но хотя бы попала.
У меня остается место сбоку.
И чуть чуть есть в глубину.
И там и там всегда найдется, что положить.

• 2. Меня очень радует, что это не пластик. Как же он надоел то...

Выполнен лоток ладненько, без заусенец и сколов.

• Цена.

Порядка 900 рублей.

Это может кому-то показаться дорогим удовольствием для такой незначительной и небольшой вещи.
Но мне было реально не жаль.
Мне не жаль для себя и своего комфорта денег, если я нуждаюсь в конкретном размере или товаре.
Так сложились обстоятельства, что другого отсека в кухонном гарнитуре для приборов у меня нет. Нет широких выдвижных ящиков, к которым я привыкла и которые считаю удобнее мелких, поэтому мне придется пока довольствоваться чужим гарнитуром, а значит надо приспособиться к нему и притереться. С лотком мне удобнее, привычнее и проще. Вид его радует глаз. Пользоваться им одно удовольствие.

Я искала подобный и в Икее и даже лично в магазине перерыла полки в надежде найти. Но не нашла. Большие и массивные в продаже были, но мне ж надо специфический по размерам и не глубокий и не широкий. Таких не обнаружилось в мой визит в магазин.
А этот - прям то, что было нужно.

Производитель.

Рекомендую тем, кто ищет по параметрам что-то подобное.

Продолжая тему "мелочей жизни" приведу ряд ссылок.
============================
«Я не могу решить всех твоих проблем, но я обещаю сделать твою жизнь лучше» — Твой кофе. - моя любимая кофеварка из Икеа.
============================
Обещала - рассказываю. Как готовить, чтобы не пригорало? Как мыть, чтобы служила дольше? - моя любимая сковородка из Икеа.
============================
Стаканы -салатницы! И вообще универсальная вещь! - мои любимые стаканы из Икеа.
============================
Если у вас белые ночи или вы просто любите, чтобы шторы закрывали свет - это как раз то, что вам может понравиться. Фото в разном освещении - внутри. - шторы блэкаут из Леруа.

============================

Этакая этажерка, только в современном исполнении. Жаль, что не из дерева. - при переезде свою корпусную мебель приходилось оставлять, а такие мелочи из Икеи поехали со мной).
============================

Лаконичный, вместительный и стол, и тумба, и стул. Как вам больше нравится - так и используйте.

============================

Маленький, да нет, миниатюрный красавец, который хорош своей простотой. Демократичная цена делает его популярным. - легкий для перевозки столики из Икеа.

============================

Лихо вписывается в интерьер небольших помещений со своей шириной 2 м. Огромное спальное место. Но косяки есть. Куда уж без них? - популярный диван Бединге. Пережил несколько переездов. До сих пор с нами).
=============================
Ну и теперь прощаюсь с вами с благодарностью за внимание.

Достоинства
  • Без брака
  • Натуральный материал
  • Удобный для узких кухонных ящиков
Недостатки
  • Цена высокая
koshka2000lрекомендует